droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy Trucker – космические дальнобойщики на экране вашего смартфона или планшета

Galaxy Trucker – космические дальнобойщики на экране вашего смартфона или планшета


Galaxy Trucker

Еще одна культовая настольная игра получила свое цифровое воплощение. Galaxy Trucker поселилась на Android, iPhone и iPad, а пользователи теперь могут строить космические корабли, уворачиваться от метеоритов, а также воевать с плохими парнями на своих мобильных устройствах.

Играть в Galaxy Trucker можно максимум вчетвером, как на одном устройстве, так и по сети.  Пошаговая система развития позволяет также использовать асинхронный мультиплеер. Кроме того, в Galaxy Trucker есть возможность играть на время, модернизируя свою космическую фуру при помощи всевозможных подручных материалов. Если же у друзей нет настроения на игру, то в таком случае сразиться можно с искусственным интеллектом. Для этого в Galaxy Trucker имеется отдельный режим кампаний. Нелинейное развитие сюжета позволяет растянуть прохождение Galaxy Trucker на десятки часов.

Отдельно стоит отметить отсутствие платного контента. Эта особенность не может не радовать. Кроме того, в Galaxy Trucker есть более 80 различных ачивок, а если вы надумаете играть с искусственным интеллектом, то его в игре аж дюжина различных видов. Скачать игру на Android, iPhone или iPad можно за 8 долларов. Скачать Galaxy Trucker на Android бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa.

Скачать Galaxy Trucker с Google Play

Скачать apk Galaxy Trucker

Скачать Galaxy Trucker с App Store

Скачать ipa Galaxy Trucker




    Galaxy Trucker – космические дальнобойщики на экране вашего смартфона или планшета:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: