droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 15 Android приложений с превосходным дизайном

15 Android приложений с превосходным дизайном


15 Android приложений с превосходным дизайном

Android приложения могут быть не только функциональными, но и красивыми. С каждым годом разработчики уделяют дизайну своих творений все больше внимания, благодаря чему в Гугл Плей появляется много новых приложений, которые не только исправно работают, но и неплохо выглядят. Далее мы расскажем о 15 самых красивых Android приложениях 2014 года.

Inbox by Gmail

Inbox by Gmail – это новый сервис от Google, который позволяет навести порядок в почтовом ящике, а также настроить систему уведомлений. Суть Inbox заключается в том, что данный инструмент распределяет все сообщения по различным категориям, структурируя весь хаос, который обычно царит в папке с входящими письмами. Что же касается системы уведомлений, то она выполнена с учетом особенностей почты: важное сообщение всегда находится поверх свежих писем, благодаря чему пользователь никогда не упустит их из виду. Конечно же, Inbox очень круто выглядит. Удобный и понятный интерфейс, приятные цвета и читаемые шрифты – вот основные особенности приложения.

Скачать Inbox by Gmail с Google Play

Link Bubble

С Link Bubble работа со ссылками на мобильном устройстве больше не будет такой мучительной. Приложение позволяет заменить ряд привычных действий и манипуляций с браузером парочкой простых касаний. При этом Link Bubble не только является очень практичным решением, но и выглядит на отлично. Приложение прекрасно впишется в интерфейс любого смартфона. Стоит Link Bubble 4 доллара, при этом существует и бесплатная пробная версия приложения.

Скачать Link Bubble с Google Play

Google Messenger

Приложения и сервисы Google просто обязаны выглядеть хорошо, особенно в силу того, что сейчас в экосистеме действует свод правил и требований к оформлению, который получил название Material Design. Учитывая эту особенности, не сложно догадаться, почему в нашу подборку попал Google Messenger. Помимо прекрасного дизайна данный инструмент также является отличным средством связи. Скачать Google Messenger можно совершенно бесплатно.

Google Messenger

Скачать Google Messenger с Google Play

Muzei Live Wallpaper

А это самые крутые обои для Android. Приложение отличается от остальных тем, что отображает на экране смартфона или планшета шедевры мирового изобразительного искусства. Кроме того, при помощи разных плагинов к Muzei Live Wallpaper можно подключить и другой контент. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Muzei Live Wallpaper с Google Play                                    

MyStocks

Хотите следить за изменением цен на акции различных компаний? В таком случае вам лучше всего установить на свой смартфон приложение MyStocks. Оно не только позволит получить доступ ко всей актуальной информации, но и порадует красивым дизайном и удобным интерфейсом. Кроме того, скачать MyStocks можно совершенно бесплатно, правда, в приложении имеются некоторые опции, разблокировать которые можно только за небольшую плату.

Скачать MyStocks с Google Play

Next Lock Screen

Next Lock Screen – это инструмент от Microsoft, которое сочетает в себе функции экрана блокировки, списка контактов, ящика приложений и календаря. Другими словами, Next Lock Screen – это прокачанный локскрин для Android смартфона, который не только является многофункциональным дополнением, но и обладает приятным внешним видом. Скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать Next Lock Screen с Google Play

Stack Exchange

Если же вы хотите обзавестись надежным советчиком, то в таком случае можете установить на свой смартфон/планшет Stack Exchange. Суть данного сервиса заключается в том, что его пользователи могут задавать вопросы, ответы на которые дают все участники сообщества. В Stack Exchange можно получить консультацию по решению самых разных проблем. Конечно же, придется переключиться на английский язык. Скачать Stack Exchange можно бесплатно.

Stack Exchange

Скачать Stack Exchange с Google Play

Sunrise Calendar

А это очень удобный и красивый календарь. Sunrise Calendar не только обладает удобным интерфейсом и отличным дизайном, но и поддерживает синхронизацию с такими сервисами и приложениями как Google Calendar, Exchange и iCloud. Скачать Sunrise Calendar можно абсолютно бесплатно.

Скачать Sunrise Calendar с Google Play

Talon for Twitter Plus

Если же вы являетесь постоянным пользователем Твиттера, то Talon for Twitter Plus наверняка вас заинтересует. Приложение стало настоящим хитом этого года, а все благодаря очень удачному дизайну и нереально удобному интерфейсу. Стоит Talon for Twitter Plus аж 4 доллара, но такая цена полностью оправдана.

Скачать Talon for Twitter Plus с Google Play

Unclouded

С Unclouded вы сможете очень быстро навести порядок в любом облаке. Приложение оперативно найдет все дубликаты файлов, а также мусор, который захламляет столь ценное пространство. Отдельно стоит отметить очень удобный интерфейс, а также неплохой дизайн Unclouded. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Unclouded с Google Play

Wally

Wally – это отличный источник обоев для вашего Android смартфона или планшета. В нашу подборку приложение попало благодаря поддержке Material Design. Wally – это отличный пример того, как должно выглядеть любое современное приложение для Андроид. Скачать данный инструмент можно бесплатно, так что можете его спокойно протестить.

Wally

Скачать Wally с Google Play

WeMail

WeMail также поможет навести порядок в почтовом ящике. В отличие от Inbox данный инструмент распределяет все входящие не по категориям, а по отправителям, превращая почту в подобие чата. Благодаря удобному интерфейсу и хорошему дизайну выглядит все на отлично. Скачать WeMail можно абсолютно бесплатно.

Скачать WeMail с Google Play

Yahoo Aviate Launcher

Что же касается предназначения Yahoo Aviate Launcher, то это альтернативный хоумскрин для Android устройств. Данный инструмент позволяет особым образом расположить все приложения, сделав доступ к ним максимально удобным. Все это дополнено красивым дизайном, а скачать Yahoo Aviate Launcher можно совершенно бесплатно.

Скачать Yahoo Aviate Launcher с Google Play

YoWindow Weather

Среди огромного множества погодных приложений для Android можно выделить лишь несколько не просто полезных, но действительно уникальных, и YoWindow Weather является одним из них. Данный инструмент не только описывает текущие погодные условия, но показывает их на экране смартфона: если идет дождь, то это отображается в YoWindow Weather, если же на улице солнечно, то приложение также покажет это. Скачать YoWindow Weather можно бесплатно, при этом есть и 3-долларовая версия приложения.

Скачать YoWindow Weather с Google Play

Nokia Z Launcher

Nokia Z Launcher – это еще один лаунчер, который позволяет упростить взаимодействие с Android смартфоном и приложениями, которые на него установлены. Кроме того, Nokia Z Launcher является обладателем превосходного дизайна. Что же касается функционала, то он заключается в том, что лаунчер изучает привычки пользователя и на основе полученной информации своевременно отображает самые актуальные приложения. Скачать Nokia Z Launcher на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Nokia’s Z Launcher с Google Play

А какими из перечисленных выше приложений пользуетесь вы? Оставляем свои отзывы о лучших и самых красивых Андроид инструментах в комментариях.




    15 Android приложений с превосходным дизайном:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: