droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android игры с самой крутой графикой

Android игры с самой крутой графикой


Android игры с самой крутой графикой

Вслед за приложениями с самым крутым дизайном мы публикуем подборку игр, визуальная составляющая которых заслуживает особого внимания. Для каждой игры вы найдете небольшое описание, а также ссылки на скачивание с Гугл Плей. Подборка включает в себя все лучшее из того, что появилось в экосистеме за 2014 год.

Assassin’s Creed Pirates

Хоть Assassin’s Creed Pirates была выпущена в декабре 2013 года, но графика игры настолько крутая, что о ней не забывали весь 2014 год, и будут помнить в 2015. Таких морских пейзажей вы не увидите ни в одной мобильной игре. Кроме того, Assassin’s Creed Pirates также раздует превосходным геймплеем. Увлекательные морские приключения ждут вас! Скачать Assassin’s Creed Pirates на Андроид можно совершенно бесплатно, но в игре есть платный контент.

Скачать Assassin’s Creed Pirates с Google Play

The Banner Saga

Эта RPG попала во многие подборки с игровыми итогами за 2014 год. Столько внимания The Banner Saga заслужила благодаря оригинальному сюжету, который построен на норвежской мифологии, крутому геймплею и прекрасной графике. Ничего подобного в мире RPG еще не было. Стоит игра аж 10 долларов, но это вполне оправданная цена, как для хита, который покорил тысячи пользователей по всему миру.

Скачать The Banner Saga с google Play

Deus Ex: The Fall

Deus Ex: The Fall тоже произведет на вас впечатление благодаря своей графике. Кроме того, музыкальное сопровождение игры отлично дополнит картину. Что же касается геймплея, то у Deus Ex: The Fall и тут имеется парочка приятных сюрпризов. Во-первых, игра может быть полноценным экшеном с огромным множеством перестрелок и жертв. Во-вторых, геймплей Deus Ex: The Fall позволяет игрокам превратиться в скрытных шпионов и выполнить все миссии с минимальным количеством шума. Стоит игра 7 долларов.

Скачать Deus Ex: The Fall с Google Play

Duet

А это очень минималистичная, но невероятно увлекательная аркада. Duet – это отличный пример того, как самая простая игра может круто выглядеть и имеет все шансы быть успешной. Суть Duet заключается в том, что игрок должен вращать две точки, расстояние между которыми является постоянным, пропуская между ними или рядом с ними различные геометрические фигуры. Цель одна – избежать столкновения с предметами. Скачать игру на Андроид можно за 3 доллара.

Скачать Duet с Google Play

Eliss Infinity

А это головоломка, которая в чем-то схожа с предыдущей игрой, если сравнивать их дизайн. С одной стороны, в визуальной составляющей Eliss Infinity нет ничего особенного, но при этом игра выглядит очень круто. Добавьте сюда еще и увлекательный геймплей. Скачать Eliss Infinity можно за 3 доллара.

Скачать Eliss Infinity с Google Play

Five Nights at Freddy’s 2

А это очень высаживающий ужастик, в котором игроку отводится роль охранника. Наблюдая за происходящем в темных комнатах на экранах мониторов, пользователь должен предотвратить возможные нарушения порядка. Геймплей игры является стратегическим и требует своевременного принятия решений. Атмосферу Five Nights at Freddy’s 2 можно прочувствовать, скачав игру с Гугл Плей всего за 3 доллара.

Скачать Five Nights at Freddy’s 2 с Google Play

Godus

С Godus любой пользователь сможет почувствовать себя в роли божества. Игра позволяет развернуться по полной программе. Кроме того, Godus обладает крутой мультипликационной графикой, что придает игре особого шарма. Скачать Godus можно совершенно бесплатно, но в игре имеется платный контент.

Скачать Godus с google Play

Leo’s Fortune

А это превосходный 2D платформер. Игру без сомнений можно назвать самой красивой в этом жанре. К отличной графике разработчики добавили также увлекательный геймплей и захватывающий сюжет. Скачать Leo’s Fortune на Андроид можно за 5 долларов, но игра стоит своих денег.

Скачать Leo’s Fortune с google Play

Monument Valley

Monument Valley является обладателем прекрасного сюрреалистичного мира, который понравится даже самым требовательным пользователям. А еще игра полна захватывающих головоломок, которые превращают прохождение в очень увлекательное путешествие по сказочному миру оптических иллюзий. Скачать Monument Valley можно за 4 доллара.

Скачать Monument Valley с google Play

Play to Cure: Genes in Space

На первый взгляд Play to Cure: Genes in Space не особо выделяется среди остальных космических шутеров, но у игры есть одна очень важная особенность. Помимо неплохой графики и хорошего геймплея Play to Cure: Genes in Space также помогает бороться с раком. Игра использует часть мощности процессора Android девайса для обработки различных данных и проведения расчетов. Скачать Play to Cure: Genes in Space на Андроид можно абсолютно бесплатно.

Скачать Play to Cure: Genes in Space с google Play

Republique

В свое время о Republique мы сказали достаточно, и вот игра снова возвращает в одной из итоговых подборок за 2014 год. Конечно же, Republique до сих пор радует превосходной графикой. Помимо этого приключения подкупают интересной сюжетной линией и очень насыщенным игровым процессом. Побег из тоталитарного государства никогда еще не был таким увлекательным и реалистичным. Скачать Republique можно за 5 долларов.

Скачать Republique с google Play

The Room 2

А это один из самых крутых квестов уходящего года. Суть его заключается в том, что пользователь должен решать различные головоломки, открывая сундуки, коробки и шкатулки. Все это в сочетании с очень красивой графикой. Скачать The Room 2 можно за 3 доллара.

Скачать The Room 2 с Google Play

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 – это 2D файтинг с очень крутыми фоновыми заставками и силуэтами вместо привычных персонажей. Использование такого решение позволило создать уникальную атмосферу, которая присутствует только в Shadow Fight 2. Другие файтинги ничем подобным похвастаться не могут. А еще игра не стоит ни копейки.

Скачать Shadow Fight 2 с Google Play

Smash Hit

Smash Hit стала открытием для всех любителей раннеров и разрушения. В отличие от остальных игр этого жанра в Smash Hit препятствия необходимо уничтожать, а не избегать столкновения с ними. Единственное, чего стоит опасаться – это осколки, которые разлетаются во все стороны, когда металлический шар врезается в стену из стекла. Скачать Smash Hit можно совершенно бесплатно.

Скачать Smash Hit с google Play

Telltale Games

Все игры от Telltale Games также обладают прекрасной визуальной составляющей. Благодаря крутой графике интерактивные приключения позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране смартфона. Все игры разработчика платные и состоят из нескольких эпизодов.

Telltale Games в Google Play

А какие из перечисленных выше игр установлены на вашем Андроиде? Оставляем свои отзывы о наиболее понравившихся обладателях крутой графики в комментариях.




    Android игры с самой крутой графикой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: