droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших приложений 2014 года по версии AndroidPIT

10 лучших приложений 2014 года по версии AndroidPIT


10 лучших приложений 2014 года по версии AndroidPIT

На сайте AndroidPIT опубликовали подборку из 10 лучших приложений 2014 года, в которую попали самые интересные, полезные и необычные решения. Все приложения можно скачать с Гугл Плей. Среди них есть как платные, так и бесплатные решения.

Smart Launcher 2

Smart Launcher 2 – это лаунчер, которому доверяют более 10 миллионов пользователей. Приложение обладает минималистичным дизайном и позволяет структурировать хранящийся на смартфоне контент. За 2 года своего существование лаунчер получил более 150 обновлений, так что никаких проблем в его работе быть не должно – разработчики заботятся о качестве своей продукции. Скачать Smart Launcher 2 с Google Play можно совершенно бесплатно.

Скачать Smart Launcher 2 с Google Play

Google Opinion Rewards

С этим приложением можно слегка подзаработать. Отвечая на различные вопросы, вы сможете зарабатывать деньги для покупки контента в Google Play. За каждый опрос в Google Opinion Rewards можно получить 1 доллар. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать Google Opinion Rewards с Google Play

Nokia HERE Maps

Хоть карты Гугл и являются одним из лучших решений, но не обошлось без недостатков, которые проявляются при отсутствии связи. В подобной ситуации с офлайном гораздо лучше справляются Nokia HERE Maps. Приложение пока находится в бета версии, а скачать его можно совершенно бесплатно.

Nokia HERE Maps

Скачать Nokia HERE Maps с Google Play     

IFTTT

А это превосходный сервис, который позволяет автоматизировать работу любого Android устройства. Суть приложения заключается в том, что вы назначаете действие, которое является триггером и запускает связанное с ним действие, которое также указывается в настройках. Скачать IFTTT на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

IFTTT

Скачать IFTTT с Google Play

Minuum

Minuum является одной из самых необычных клавиатур для Андроид. Основная особенность приложения заключается в том, что оно занимает мало места на экране, и при этом позволяет набирать любой текст очень аккуратно. Скачать Minuum на Андроид можно за 2 доллара (действует скидка).

Minuum

Скачать Minuum с Google Play

Stark – Icon Pack

Не обошлось в подборке и без элементов оформления. Считаете, что иконки в Android Lollipop недостаточно плоские? Тогда попробуйте установить на свой смартфон Stark – пак очень крутых иконок. Скачать StarkIcon Pack можно за 99 центов.

Скачать Stark – Icon Pack с Google Play

Fenix for Twitter

По мнению редакции AndroidPIT лучшим клиентом для Twitter стало приложение Fenix. Оно обладает удобным интерфейсом, приятным дизайном и поддерживает много полезных функций. Скачать Fenix на Андроид можно за 4,5 доллара.

Fenix for Twitter

Скачать Fenix for Twitter с Google Play

Wunderlist

А это лучший инструмент для планирования и создания списков задач. С Wunderlist вы сможете полностью расписать поездку, организовать деловую встречу или создать план проекта. Все это возможно синхронизировать между разными платформами. Скачать Wunderlist с Гугл Плей можно совершенно бесплатно.

Скачать Wunderlist с Google Play

Inbox

Не обошлось в подборке и без Inbox. Сервис помогает навести порядок в почтовом ящике, при этом приложение обладает отличным дизайном и удобным интерфейсом. В AndroidPIT не могли не включить его в подборку. Скачать Inbox можно абсолютно бесплатно.

Скачать Inbox с Google Play

Spotify Music

Завершает подборку Spotify Music – приложение для потокового прослушивания музыки. Сервис радует огромной библиотекой, а приложение  – своим удобством. Скачать Spotify Music с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно.

Spotify Music

Скачать Spotify Music с Google Play




    10 лучших приложений 2014 года по версии AndroidPIT:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: