droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Battleloot Adventure - продолжение эпического дела Battleheart, отличная боевая RPG на Android! (apk)

Battleloot Adventure - продолжение эпического дела Battleheart, отличная боевая RPG на Android! (apk)


Battleloot Adventure android

Вам нравится серия Battleheart? Вот и разработчикам Battleloot Adventure тоже. Причем, настолько, что они решились на создание своего шедевра по мотивам. Формально это, конечно же, никто не подтвердит, но влияние «старшего брата» так и сквозит из всех щелей. И зваться бы Battleloot Adventure унылым клоном, если бы игра не получилась настолько качественной, самобытной и интересной. В начале игрок должен примкнуть к одной из четырех фракций, а дальше, как водится, собрать отряд героев и покорить этот маленький и уютный игровой мир. Сам процесс «покорения» выполнен в пошаговом режиме – стороны поочередно обмениваются тычками и заклинаниями. Ролевая часть проработана очень хорошо, у каждого персонажа есть ветвистое дерево способностей, а инвентарь ломится от обилия предметов.  Внутри ссылка на Battleloot Adventure  в Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Battleloot Adventure   для Android

Battleloot Adventure на Андроид


Графика и анимация – выше всякий похвал, среди подобных проектов Battleloot Adventure в этом плане однозначно не имеет конкурентов. Нельзя не отметить обилие юмора, который предает происходящему особую изюминку. Например, набросившийся на вашего персонажа тролль с огромным тесаком наперевес не станет атаковать своим грозным оружием, а просто дыхнет смрадным дыханием и отойдет на исходную. Веселая, захватывающая, увлекательная и веселая игра. Равных ей очень мало.

Скачать apk Battleloot Adventure

Battleloot Adventure в Google Play (Гугл Плей)




    Battleloot Adventure - продолжение эпического дела Battleheart, отличная боевая RPG на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: