droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 12 лучших приложений погоды для Android 2014

12 лучших приложений погоды для Android 2014


12 лучших приложений погоды для Android 2014

В Гугл Плей существует огромное множество погодных приложений и виджетов. Среди них можно найти как очень интересные и красивые решения, так и достаточно консервативные приложения. Далее мы собрали 12 лучших погодных приложений 2014 года. Среди них есть как новинки, так и проверенные временем решения, которым пользователи отдавали свои предпочтения в этом году.

The Weather Channel

The Weather Channel – это один из лучших источников погоды со всего мира. В приложении есть почасовой, 36-часовой и 10-дневный прогнозы. Что касается различных показателей, то это температура, скорость ветра, влажность, видимость, давление и, конечно же, тип осадков. The Weather Channel обладает очень строгим интерфейсом с интуитивной навигацией, правда, вся необходимая погодная информация может быть размещена на разных страницах, что не совсем удобно.

Скачать The Weather Channel с Google Play

Weather Underground

С Weather Underground вы будете получать самые точные прогнозы погоды для текущего местоположения. Приложение получает информацию с 33 тысяч различных погодных станций, что позволяет обеспечить пользователей очень точной локальной информацией. Что же касается интерфейса, то он не самый красивый, зато достаточно удобный. В Weather Underground также можно найти информацию о фазах луны и времени захода/восхода солнца.

Скачать Weather Underground с google Play

Arcus Weather

Еще одно невзрачное на первый взгляд приложение с очень хорошим потенциалом. Основная особенность Arcus Weather заключается в том, что приложение анализирует информацию сразу с нескольких источников, что позволяет получить наиболее точный прогноз. Кроме того, в приложении имеются графики изменения погодных условий.

Скачать Arcus Weather с Google Play

1Weather

А это решение для тех, кто ценит крутой дизайн и разные навороты. Помимо крутой визуальной составляющей 1Weather также может похвастаться изменением прогноза в реальном времени, наличием радара и огромным количеством виджетов.

Скачать 1Weather с Google Play

WeatherBug

WeatherBug обладает некоторыми нехарактерными для остальных приложений погоды особенностями. Во-первых, в WeatherBug есть информация о дорожном движении, так что с приложением можно очень удачно объехать все городские заторы и пробки. Во-вторых, инструмент обладает системой напоминаний. Что же касается информации о погоде, то WeatherBug позволяет получать очень точные данные: отдельно для центра и пригорода.

Скачать WeatherBug с Google Play

Yahoo Weather

Для тех пользователей, которые ищут очень информативное приложение с красивой графикой, больше всего подойдет Yahoo Weather. Отличные бекграунды, полный различных данных интерфейс, который при этом выглядит очень структурированным, всевозможные виджеты – вот основные особенности данного приложения погоды.

Yahoo Weather

Скачать Yahoo Weather с Гугл Плей

GO Weather

В GO Weather нет ничего особенного. Приложение обладает красивым и удобным интерфейсом, отображает основные погодные показатели, а также информирует о времени заката и рассвета. Кроме того, GO Weather показывает вероятность осадков. Отметьте, что у бесплатной версии приложения урезанные возможности.

Скачать GO Weather с google Play

Google Now

Так получилось, что прогноз погоды можно найти и в Google Now. Это просто, удобно и всегда доступно, а самое главное, что за приложением погоды не придется отправляться в Гугл Плей, так как революционный сервис, скорее всего, уже установлен на вашем смартфоне. Если же Google Now на девайсе нет, то вы можете воспользоваться следующей ссылкой:

Скачать Google Now с Google Play

BBC Weather

А это отличное решение для всех любителей минимализма. BBC Weather радует очень простым и приятным интерфейсом и сообщает только самую важную информацию. Если вас не интересуют многочисленные детали, то данное приложение окажется наиболее подходящим решением.

Скачать BBC Weather с google Play

eWeather HD, Radar HD, Alerts

Данный инструмент отличается от конкурентов тем, что в нем вы найдете не только прогноз погоды, но и информацию о магнитных бурях, а также очень точный барометр. Все данные, которые отображаются в eWeather HD, Radar HD, Alerts, поступают в приложение из самых надежных источников.

eWeather HD, Radar HD, Alerts

Скачать eWeather HD, Radar HD, Alerts с google Play

Eye in the Sky Weather

Eye in the Sky Weather также показывает всю основную погодную информацию. При этом в приложении для каждого прогноза есть развернутый режим, в котором отображается больше данных. Еще один важный момент – это наличие нескольких кастомизируемых виджетов, которые позволяют настроить Eye in the Sky Weather под потребности пользователя.

Скачать Eye in the Sky Weather с Google Play

Android Weather & Clock Widget

Android Weather & Clock Widget также знаменито благодаря своим настраиваемым виджетам. Вы просто отключаете ненужную информацию, например, влажность, и получаете только те данные о погоде, которые вас интересуют.

Android Weather & Clock Widget

Скачать Android Weather & Clock Widget с Google Play

Weather Network Widget

Еще один крутой набор виджетов погоды. А для США и Канады в Weather Network Widget также имеется информацию о погоде на горнолыжных курортах.

Скачать Weather Network Widget с Гугл Плей




    12 лучших приложений погоды для Android 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: