droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bounty Arms - очень ожидаемый свинной платформер с невероятной графикой на Android!

Bounty Arms - очень ожидаемый свинной платформер с невероятной графикой на Android!


Bounty Arms android apk

На недавней Е3 компанией Nvidia была анонсирована целаялинейка игр, в поддержу новой технологии  Tegra 3. Среди таких игр, как Dead Trigger, Puddle THD, Demons` Score THD и Heroes Call нашлось место и для свежей аркады от компании Open-Reset, под названием Bounty Arms. Игра представляет собой двухмерный платформер с нередкими выходами в третье измерение. Игра изобилует как сражениями с разнообразными противниками, так и классическими аркадными элементами, вроде прыжков по движущимся платформам. Играть придется за огромных размеров главного героя, который в очередной раз призван спасти галактику. Оружие у него под стать, столько же внушительных размеров, причем есть возможность как расстреливать супостатов из далека, так и пришибить в ближнем бою. Внутри впечатляющий трейлер Bounty Arms для Android!

Bounty Arms на Android

Bounty Arms еще не вышла, но релиз ожидается в самое ближайшее время. Как только игра выйдет в свет, вы сможете бесплатно скачать ее с нашего сайта.




    Bounty Arms - очень ожидаемый свинной платформер с невероятной графикой на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: