droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Knights of the Old Republic, Dumb Ways to Die 2 и другие

Игры недели: Knights of the Old Republic, Dumb Ways to Die 2 и другие


Игры недели

Помимо итогов уходящего года мы также не забываем и об играх недели. Далее вы найдете подборку всех актуальных новинок Гугл Плей, а также приложения, которые недавно получили обновления.

Knights of the Old Republic

Вселенная Звездных войн в очередной раз добралась до Гугл Плей. На этот раз в виде порта культовой консольной игры. События, описанные в Knights of the Old Republic, развиваются за 4 тысячи лет до происходящего в фильме, так что игра может стать отличным поводом ознакомиться с историей вселенной. Что касается жанра, то это RPG, в которой игрок может принять как светлую, так и темную сторону силы. Скачать Knights of the Old Republic с Гугл Плей можно за 5 долларов.

Knights of the Old Republic

Скачать Knights of the Old Republic с Google Play                               

Dumb Ways to Die 2: The Games

Одна вирусная реклама, направленная на борьбу с нелепыми несчастными случаями, стала основой для мобильной игры. За короткое время проект стал очень популярным, и разработчики решили создать продолжение. На этот раз пользователи получили подборку смертельно опасных олимпийских видов спорта. Dumb Ways to Die 2: The Games включает в себя 28 новых дисциплин, среди которых прыжки на ракете, бег с барьерами, которые находятся под напряжением, и родео на дельфинах. Принять участие в самой опасной в мире олимпиаде можно абсолютно бесплатно, но опасайтесь встроенных покупок.

Dumb Ways to Die 2

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games с google Play

Platform Panic

Для всех любителей олдскульных игр в нашей подборке тоже имеется сюрприз – Platform Panic. Это бесконечный аркадный раннер, в котором игроки должны заработать как можно более высокий рейтинг, а также открыть все уровни. Графика игры, конечно же, пиксельная. Скачать Platform Panic можно совершенно бесплатно прямиком с Гугл Плей, но в игре содержатся встроенные покупки.

Platform Panic

Скачать Platform Panic с Google Play

Beast Busters featuring KOF

Beast Busters featuring KOF – это аркадный шутер с героями King of Fighters. Игра выполнена в анимешном стиле, а основные противники, которых придется уничтожать – это зомби и псы, которые тоже успели умереть и слегка разложиться, но благодаря неведомой силе вернулись к жизни. В Beast Busters featuring KOF имеется многопользовательский режим, так что приобщиться ко всей этой эклектике можно вместе с друзьями. Скачать игру на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Beast Busters featuring KOF

Скачать Beast Busters featuring KOF с Google Play

Если мы забыли о каких-то новинках, то вы можете сообщить об этом в комментариях.




    Игры недели: Knights of the Old Republic, Dumb Ways to Die 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: