droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые ожидаемые игры 2015 года для Android и iOS

Самые ожидаемые игры 2015 года для Android и iOS


Самые ожидаемые игры 2015 года для Android и iOS

Написав о самых лучших играх и приложения уходящего года, мы не можем оставить без внимания самые ожидаемые мобильные игры 2015. Далее вы найдете подборку того, что появится в Google Play или App Store в новом году. Упомянутые в этом посте игры обещают возглавить всевозможные рейтинги и уже приглянулись геймерам со всего мира.

Subterfuge

За этим название скрывается амбициозная стратегия про подводные сражения. Прохождение игры займет неделю и потребует участия друзей. Взаимодействие между пользователями в Subterfuge будет происходить не только в самом приложении, но и в реальной жизни. Мобильные игры все чаще распространяются на офлайн, и в 2015 год таких примеров станет еще больше. Не упустите премьеру Subterfuge: игра появится в App Store, что касается Google Play, то информации пока нет.

Loot and Legends

Если вы любите Card Hunter, то новость о появлении Loot and Legends должна вас порадовать. Так как выход браузерной игры на Android и iOS пока не планируется, то Loot and Legends имеет все шансы заменить пустующую нишу. Что же касается геймплея, то пользователи получат смесь RPG  и коллекционной карточной игры.

Loot and Legends

Raging Justice

А это современно воплощение олдскульного сайд-скроллера, в котором пользователю предстоит постоянно драться с накачанными татуированными мужиками. Противники настроены очень агрессивно, так что щадить их не стоит. Raging Justice предоставит возможность принять участие в самых жестоких уличных драках, вооружившись подручными средствами. На Android и iOS Raging Justice появится уже в марте 2015 года.

Drop Wizard

Данная игра выполнена в лучших традициях старых аркад времен SNES, каждый уровень которых размещен всего на одном экране. Drop Wizard порадует пользователей красивой графикой, милыми персонажами и отличным звуковым сопровождением. На iOS игра появится уже в начале 2015 года, когда состоится премьера Android версии – не известно.

Love You to Bits

А это очередной хит от создателей Tiny Thief. Love You to Bits порадует огромным красочным 2D миром, интересными уровнями и захватывающим геймплеем. Сначала игра появится в App Store, а затем начнет покорять Google Play. Точных дат разработчики пока не называют.

What on Earth!

А это безумные гонки с элементами триала. Конечно, таких мобильных игр очень много, но главный козырь What on Earth! – это возможность строить собственные трассы. Ждите появления игры на Android и iOS уже в 2015 году.

Need for Speed: No Limits

Первая игра из серии Need for Speed, которая будет создана специально для смартфонов. Создатели культовой гонки решили, что настал час захватить сегмент мобильных игр абсолютной новинкой. Премьера появится в Google Play и App Store когда-то в 2015.

The Witcher Battle Arena

Культовая MOBA по вселенной Ведьмака тоже станет одной из самых интересных новинок следующего года. Многие Android и iOS пользователи уже заинтригованы и с нетерпением ожидают, когда суперхит можно будет скачать.

Her Majesty's SPIFFING

А это интересный квест про космические приключения. Основной козырь Her Majesty's SPIFFING – это юмор, который собран со всех уголков планеты. Разработчики обещают, что шутки не будут пошлыми или слишком толстыми. Ищите Her Majesty's SPIFFING в Гугл Плей и Апп Стор в 2015 году.

Curious Expedition

Не обойдется в 2015 году и без рогаликов. Curious Expedition позволит пользователям принять участие в опасном приключении, только вот вместо классических подземелий придется исследовать джунгли.

Lumino City

А это прекрасное приключение в бумажном мире. Все локации игры были вырезаны из бумаги, после чего сфотографированы и обработаны. В результате этой грандиозной работы появился прекрасный мир Lumino City. Ждите игру на Android и iOS уже в новом году.

Calvino Noir

Темная и мрачная, с атмосферными саундтреками и захватывающим геймплеем Calvino Noir начнет покорять мобильные устройства в 2015 игру. Игрокам придется прокачать все свои шпионские способности иначе пройти Calvino Noir не удастся.

Calvino Noir

One Finger Death Punch

One Finger Death Punch – это бесконечные драки схематичных человечков. Геймплей игры очень насыщенный, а графика героев базовая, при этом окружающий мир полон различных деталей.

Death Road to Canada

Еще одна ролевая игра в нашей подборке. Death Road to Canada – это приключения в мире зомби-апокалипсиса. Главного героя ждут самые невероятные трудности на пути к поставленной цели. У игры пиксельная графика, что создает особую атмосферу олдскульных рогаликов.

Wizards of the Prestige

С Wizards of the Prestige у вас появится возможность открыть собственную академию магии и обучить там несколько поколений волшебников. Стать руководителем собственного Хогвартса можно будет уже совсем скоро.

Spider: Rite of the Shrouded Moon

А это продолжение культового симулятора про жизнь паука. На этот раз в новых локациях. Скорее всего, Spider: Rite of the Shrouded Moon появится на Android и iOS уже во второй половине 2015 года.

The Room 3

Да! У культовой игры в 2015 году появится третья часть. The Room 3 готовит огромное множество головоломок и интересных уровней. Как скоро пользователи Android и iOS смогут начать разгадывать новые тайны – не ясно, но точно в 2015.

Super Meat Boy Forever

Еще одно продолжение нашумевшего платформера появится в 2015 году в Google Play и App Store. Super Meat Boy Forever не останется без внимания ни на одной из платформ.

Toysburg

Toysburg – это игра про создание игрушек. Разработчики утверждают, что в Toysburg вы сможете ознакомиться со всеми тонкостями этого процесса. Как? Узнаем уже в 2015 году.

Jenny LeClue

Увлекательное приключение с огромным неисследованным миром ждет вас. Jenny LeClue сначала появится на ПК, а затем начнет покорять iOS устройства. Когда именно игра доберется до Android – не известно.

The Detail

А это смесь The Walking Dead от Telltale и The Wire от HBO. Увлекательный сюжет, интересные расследования и продолжительный геймплей – вот основные особенности The Detail. С нетерпением ждем появления игры в 2015 году.

A Golden Wake

Добра пожаловать в 1994 год – первая мысль, которая возникает при виде A Golden Wake. Игра полностью соответствует квестам того времени, что выгодно выделяет ее среди современных аналогов.

The Deer God

А это увлекательный пиксельный платформер про приключения оленя. The Deer God пока не собрала достаточно средств, так что ее выпуск откладывается. Надеемся, что в 2015 году появится хотя бы iOS версия игры.

Ember

А это вариация на тему Diablo, которая появится исключительно для iPad. Надеемся, что со временем выйдет версия для iPhone, а затем для Android, и все это в 2015 году.

Submerged

Уровень воды в море растет, а вместе с ним растет угроза затопления многих городов. В этой непростой ситуации главная героиня Submerged пускается в опасное приключение с одной лишь мыслью – любой спасти своего брата.

На этом пока все. Вот такими будут лучшие мобильные игры 2015 года. о своих открытиях можете написать в комментариях к этому посту.




    Самые ожидаемые игры 2015 года для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: