droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Подборка лучших приложений за 2014 от AndroidAuthority

Подборка лучших приложений за 2014 от AndroidAuthority


Подборка лучших приложений за 2014 от AndroidAuthority

Мы продолжаем подводить итоги 2014 года, но на этот раз вместе с сайтом AndroidAuthority. Далее вы найдете 10 лучших приложений для смартфонов, а затем десятку лучшего софта для планшетов на операционной системе Android.

Android Device Manager

Android Device Manager – это приложение от Google, которое позволит найти утерянный Android смартфон. Кроме того, данный инструмент поможет удалить информацию с устройства удаленно и отправит сообщение тому, кто найдет девайс. Скачать Android Device Manager с Google Play можно совершенно бесплатно. При этом существует несколько альтернативных решений, но Android Device Manager является самым надежным инструментом такого рода.

Android Device Manager

Скачать Android Device Manager с Google Play

ES File Explorer

Большинство Android смартфонов по умолчанию укомплектовано файловыми менеджерами, но качество этих приложений порой оставляет желать лучшего. Если вы хотите исправить ситуацию и обзавестись более надежным решением, или же файлового менеджера на вашем смартфоне и вовсе нет, то в таком случае обратите внимание на ES File Explorer – это не только многофункциональное приложение, это еще и абсолютно бесплатный софт.

Скачать ES File Explorer с Google Play

Evernote

А это самый многофункциональный инструмент для создания заметок на Android смартфонах. Отдельно стоит отметить наличие кросс-платформенной поддержки, благодаря которой заметки можно синхронизировать между Android, iOS, Mac и ПК. Бесплатная версия Evernote поддерживает все базовые функции сервиса, при этом в приложении имеется платный контент.

Скачать Evernote с Google Play

Google Play Music

Для всех любителей музыки редакторы AndroidAuthority рекомендуют Google Play Music. Это музыкальный потоковый сервис от Google, абонентская плата за использование которого составляет 10 долларов в месяц. При этом приложением можно пользоваться бесплатно, но с рядом ограничений. Кроме того, Google Play Music позволяет хранить музыку для прослушивания в офлайне.

Google Play Music

Скачать Google Play Music с Google Play

Google Hangouts

Google Hangouts – это универсальное средство связи от Google. Приложение позволяет отправлять другим пользователям Google Hangouts сообщения, звонить им, а также создавать видео-чаты, максимальное количество участников которых не превышает 10 человек, совершенно бесплатно. Так как аккаунт Google у вас уже есть, то никакая регистрация не нужна.

Скачать Google Hangouts с Google Play

IFTTT

Для всех пользователей, которые хотят автоматизировать свое взаимодействие с Android смартфоном, в AndroidAuthority советуют IFTTT. Суть инструмента заключается в том, что он связывает между собой два действия: первое становится триггером для запуска второго. Различных комбинаций в IFTTT огромное множество. Это действительно очень удобное решение, которое позволит сконцентрироваться на более важных чем отправка фотографий в Инстаграм делах.

IFTTT

Скачать IFTTT с Google Play

Pushbullet

Работу Android смартфона можно не только автоматизировать, ее еще можно перенести на ПК. Для этого существует Pushbullet – инструмент удаленного доступа к смартфону. Приложение позволяет получать все входящие сообщения и уведомления прямиком на компьютере. Кроме того, с Pushbullet на сообщения можно отвечать непоредственно на ПК, а также отправлять файлы с компьютера на смартфон. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать Pushbullet с Google Play

SwiftKey

А это одна из лучших клавиатур для Android. Приложение претерпело множество изменений за время своего существования, и с каждым обновление становилось все лучше и лучше. Разработчики до сих пор трудятся над его развитием. В SwiftKey есть множество разных тем оформления, в том числе и те, которые соответствуют требованиям, прописанным в Material Design. В Гугл Плей лучшую клавиатуру можно скачать бесплатно, правда, в приложении имеется платный контент.

Скачать SwiftKey с Google Play

Todoist

С Todoist вы всегда сможете создавать списки заданий и планировать различные мероприятия. Приложение также позволяет создавать напоминания. За выполнение различных заданий Todoist награждает пользователей баллами. Приложение обладает простым и понятным интерфейсом, а скачать его с Гугл Плей можно совершенно бесплатно.

Скачать Todoist с Google Play

Zedge

А это отличный инструмент для кастомизации вашего смартфона. В Zedge имеется огромное множество обоев, рингтонов и звуковых уведомлений. Весь имеющийся контент позволит украсить интерфейс любого Android устройства: картинки можно подогнать под габариты дисплея, а рингтоны установить на входящие от определенных пользователей. Скачать Zedge на Андроид бесплатно можно непосредственно с Google Play.

Скачать Zedge с Google Play

А теперь десять приложений для Android планшетов

Amazon Kindle

Так как на планшетах очень удобно читать, то открывает десятку лучших приложений Amazon Kindle. Kindle – это ваш доступ в огромную виртуальную библиотеку Amazon. Конечно, книги придется покупать отдельно, но скачать само приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать Amazon Kindle с Google Play

Android Device Manager

Данный инструмент актуален не только для смартфонов. Хоть планшеты и обладают большими габаритами, но их также можно потерять. Чтобы обезопасить себя от плохих последствий, установите Android Device Manager на свой планшет и спите спокойно.

Android Device Manager

Скачать Android Device Manager с Google Play

Evernote

Создавать заметки на большом экране очень удобно, особенно в том случае, если делать это в Evernote. Про приложения вы можете почитать в десятке для смартфонов. Напомним лишь то, что скачать Evernote на любой Android планшет можно совершенно бесплатно.

Скачать Evernote с Google Play

Google Play Music

Хоть прослушивание музыки на планшете нельзя назвать самой удачной затеей (вот тут габариты играют негативную роль, особенно в том случае, если с девайсом нужно куда-то идти), но в AndroidAuthority решили отметить Google Play Music как одно из лучших приложений для крупнокалиберных Андроидов.

Google Play Music

Скачать Google Play Music с Google Play

Google Hangouts

И снова в подборке Google Hangouts. Не смотря на то, что планшеты в гораздо большей степени подходят для потребления медиа-контента, чем для связи, но возможность обмениваться сообщениями и звонить друзьям у вас всегда остается, особенно с Google Hangouts.

Скачать Google Hangouts с Google Play                           

HD Widgets

А это один из самых популярных виджетов погоды и часов. Непонятно, почему в AndroidAuthority решили, что он больше подходит для планшетов, чем для смартфонов, но он тут. HD Widgets отличается отличным дизайном и высокой информативностью. Скачать приложение можно за 2 доллара.

Скачать HD Widgets с Google Play

MyScript Calculator

Экрана планшета также достаточно, чтобы развернуть на нем полноценный инженерный калькулятор. Конечно, это возможно и на смартфоне, но чем больше дисплей, тем удобнее считать, особенно если расчеты производить в MyScript Calculator. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Скачать MyScript Calculator с Google Play

Netflix

Netflix – это огромная библиотека фильмов и видео. Скачать приложение на планшет можно совершенно бесплатно, но не забывайте о том, что за использование сервиса придется платить 9 долларов в месяц.

Netflix

Скачать Netflix с Google Play

SwiftKey Keyboard

SwiftKey Keyboard также отлично подходит и для планшетов. Приложение отлично адаптировано для работы на большом экране, в чем вы можете убедиться самостоятельно, установив его на свой Android планшет.

Скачать SwiftKey Keyboard с google Play

Zedge

Кастомизацию пользовательских интерфейсов на планшетах никто не отменял. Для осуществления этой процедуры отлично подойдет упомянутое ранее приложение Zedge.

Скачать Zedge с Google Play




    Подборка лучших приложений за 2014 от AndroidAuthority:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: