droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших инди-игр и приложений для Android 2014

10 лучших инди-игр и приложений для Android 2014


10 лучших инди-игр и приложений для Android 2014

Приложения и игры от независимых разработчиков очень часто остаются без должного внимания, и порой эта участь постигает даже очень крутой контент. Далее мы собрали 10 лучших инди-игр и приложений, которые были выпущены в 2014 году, но не получили должного признания общественности.

BitLit

BitLit наверняка понравится всем любителям чтения. Суть приложения заключается в том, что оно находит электронные варианты купленных пользователем книг. Для этого достаточно отсканировать обложку, после чего BitLit выдаст список бесплатных или самых дешевых вариантов. Скачать BitLit с google Play можно совершенно бесплатно, но не обошлось без встроенных покупок.

BitLit

Скачать BitLit с google Play

Buff Knight

А это очень крутая, хоть и короткая игра. Buff Knight сочетает в себе элементы раннера и RPG, а графика игры соответствует всем канонам 8-битной эпохи. Бесплатная версия содержит рекламу, при этом ее геймплей никак не отличается от платной. В Buff Knight даже есть поддержка Google Play Games так что своими достижениями можно померяться с другими игроками.

Buff Knight

Скачать Google Play Games с Google Play

Brilliant Quotes and Quotations

Brilliant Quotes and Quotations наполнит ваш Android смартфон или планшет огромным количеством умных цитат. Всего их в приложении 3600 – если читать по одной в день, то хватит почти на 10 лет. Скачать Brilliant Quotes and Quotations на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей, при этом не обошлось без платного контента.

Скачать Brilliant Quotes and Quotations с Google Play

Complete Ear Trainer

Complete Ear Trainer – это отличный инструмент для тех пользователей Android, которые занимаются музыкой и хотят развить свой слух. В приложении имеется достаточно упражнений, которые помогут преуспеть в достижении этой цели. Более того, скачать Complete Ear Trainer можно совершенно бесплатно, так что преград для развития слуха у вас не должно быть никаких.

Complete Ear Trainer

Скачать Complete Ear Trainer с google Play

Godville

Снова возвращаемся к играм. В наше время текстовая игра кажется чем-то абсолютно неуместным, но это не так. Отсутствие визуальной составляющей еще не означает, что геймплей будет скучным и неинтересным. В Godville нет ничего кроме текста и простого интерфейса, но игра затягивает не на шутку. Игроку отводится роль Бога, который следит за воином. Читая мысли воина, игрок может наказать его, сотворить чудо, или же как-то еще повлиять на развитие событий. Скачать Godville можно совершенно бесплатно.

Godville

Скачать Godville с Google Play

Oops! AppLock

Не обошлось в нашей подборке и без инструментов безопасности. Oops! AppLock – это приложение, которое блокирует доступ к выбранному контенту. С Oops! AppLock доступ к указанным приложениям возможен только при помощи пароля, так что никто посторонний не сможет нарушить ваше личное цифровое пространство. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Oops! AppLock

Скачать Oops! AppLock с Google Play

Payback 2

Payback 2 – это игра в стиле GTA с более безумным геймплеем. В Payback 2 есть все, начиная от танковых сражений, заканчивая гонками вертолетов. Игра работает как в онлайне – можно воевать с геймерами со всего мира, так и в офлайне – придется противостоять искусственному интеллекту. Скачать Payback 2 с Google Play можно совершенно бесплатно.

Payback 2

Скачать Payback 2 с google Play

Potential beta

Одним из самых интересных открытий в 2014 году стало приложение Potential beta. Данный инструмент позволяет синхронизировать информацию о работе Wi-Fi/Bluetooth и уровне заряда аккумулятора между несколькими Андроид устройствами. Более того, с Potential beta также можно отключать Wi-Fi и Bluetooth на связанных с приложением устройствах дистанционно. Скачать приложение можно бесплатно.

Potential beta

Скачать Potential beta с Google Play

RoughAnimator

А это один из самых полноценных инструментов для создания рисованной анимации. Приложение стоит всего 2 доллара, но за эти деньги может многое – смотрите обзор.

Скачать RoughAnimator с google Play

StuffMerge Clipboard Composer

Хоть Evernote и остается самым крутым инструментом для создания заметок, но у него появляются достойные соперники. Так, StuffMerge Clipboard Composer позволяет создавать заметки на основе текста, который копируют пользователи. Дальше этот текст можно сохранить либо кому-то отправить. Скачать StuffMerge Clipboard Composer на Андроид бесплатно можно с Гул Плей.

StuffMerge Clipboard Composer

Скачать StuffMerge Clipboard Composer с Google Play

Считаете, что мы забыли о каких-то крутых инди-играх или приложениях? Напишите об этом в комментариях.




    10 лучших инди-игр и приложений для Android 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: