droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Crossbow Warrior – приключения Вильгельма Телля на Android и iOS

Crossbow Warrior – приключения Вильгельма Телля на Android и iOS


Crossbow Warrior

Если в Eiger Nordwand Вильгельм Телль просто покорял вершины, перепрыгивая с одного скалистого уступа на другой, и умело маневрируя между бревенчатыми опорами и мостами, то в Crossbow Warrior дела у него обстоят более серьезно. Игра основана на легенде и растянулась аж на 34 уровня.

Искусный стрелок Вильгельм Телль убегает из плена и должен во чтобы то ни стало наказать своего обидчика фогта Геслера. Деспотичный правитель решил взять под стражу Телля за то, что тот отказался преклонить голову перед шляпой австрийского герцога. Но судьба распорядилась иначе, и наказание понесет сам Геслер. Вам же придется помочь Вильгельму осуществить возмездие. Запаситесь терпением, настройтесь на захватывающие приключения и отправляйтесь в долгий путь вместе с главным героем Crossbow Warrior.

Crossbow Warrior

Геймплей игры включает в себя множество различных элементов. В основе всего лежит платформер. Помимо этого в Crossbow Warrior есть уровни в духе Temple Run, заплывы на лодке, а также снайперские состязания. Все это делает игру невероятно увлекательной и разнообразной. Что касается управления, то оно очень удобное – все необходимые кнопки находятся в нижней части экрана у его левого и правого углов. Отдельно стоит отметить наличие нескольких способов борьбы с противниками. Так как по легенде Вильгельм Телль был очень умелым стрелком, то и в игре недоброжелателей можно подстрелить из арбалета. Правда, запас стрел в Crossbow Warrior ограниченный, так что их стоит расходовать с умом. Второй способ борьбы с противниками выглядит канонично – главный герой должен подпрыгнуть и приземлиться на голову врагу. Помимо препятствий и противников все уровни Crossbow Warrior изобилуют различными бонусам, например, шоколадом, сыром и эдельвейсами – все это позволяет улучшить различные показатели Вильгельма.

Скачать Crossbow Warrior с Google Play и App Store можно за 3 доллара. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. Удалось ли разработчикам, которые трудились над Crossbow Warrior, воссоздать легенду о Вильгельме Телле? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать Crossbow Warrior с Google Play

Скачать apk Crossbow Warrior

Кэш (obb)

Скачать Crossbow Warrior с App Store

Скачать ipa Crossbow Warrior




    Crossbow Warrior – приключения Вильгельма Телля на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: