droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Xiaomi Redmi 2 – бюджетный китайский смартфон

Xiaomi Redmi 2 – бюджетный китайский смартфон


Xiaomi Redmi 2 – бюджетный китайский смартфон

Компания Xiaomi представила Redmi 2 – преемника Redmi 1S. Смартфон оснащен не самым мощным железом, но обладает поддержкой 2 SIM-карт и 4G LTE. Стоимость устройства составляет всего 110 долларов.

Что касается технических характеристик, то это дисплей на4,7 дюймас разрешением 720x1280; 64-битный процессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц; 8 гигабайт памяти с поддержкой microSD; 1 ГБ ОЗУ; основная камера на 8 мегапикселей и фронтальная камера на 2 мегапикселя; аккумулятор на 2200 мАч. Как видите, такого железа вполне хватит для решения любых повседневных задач: процессор в меру мощный, оперативной памяти предостаточно, поддержка microSD позволяет разместить на устройстве весь нужный контент, экран отлично отображает картинки, игры и фильмы, камера способна производить снимки вполне приемлемого качества, а аккумулятора должно с головой хватить на день работы.

Добавьте сюда еще поддержку 2 SIM-карт, 4G LTE и стоимость всего в 110 долларов – все это делает Xiaomi Redmi 2 идеальным бюджетным смартфоном.




    Xiaomi Redmi 2 – бюджетный китайский смартфон:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: