droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android NVIDIA Drive CX – цифровая приборная панель нового поколения

NVIDIA Drive CX – цифровая приборная панель нового поколения


NVIDIA Drive CX – цифровая приборная панель нового поколения

С каждым годом производители мобильных устройств стараются внедрять свои разработки в автомобили. Эта тенденция привела к тому, что в современных автомобилях все чаще устанавливают цифровые приборные панели, которые поддерживают голосовое управление и позволяют водителям в большей степени сконцентрироваться на вождении. В 2015 году в этой отрасли появится множество сюрпризов, одним из которых стала цифровая приборная панель NVIDIA Drive CX, представленная на CES 2015.

Основная особенность NVIDIA Drive CX заключается в поддержке 4K разрешения. Зачем в автомобиле нужна картинка столь высокого качества – не ясно, но представители компании-производителя говорят о том, что Drive CX – это будущее вождения. Цифровая приборная панель, зеркала бокового или заднего вида, мощнейшая система навигации – все это возможные сферы применения нового железа.

Среда выполнения NVIDIA Drive CX – это рендеринговый движок "Studio", который используется в  Android Auto, QNX и Linux.




    NVIDIA Drive CX – цифровая приборная панель нового поколения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: