droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android ASUS Zenfone 2 – новый флагман компании был представлен на CES 2015

ASUS Zenfone 2 – новый флагман компании был представлен на CES 2015


ASUS Zenfone 2 – новый флагман компании был представлен на CES 2015

Год назад на CES 2014 компания ASUS представила Zenfone. Преемник смартфона также был представлен на CES. О том, чего стоит ожидать от нового девайса, читайте далее.

ASUS Zenfone 2 получил более крутое железо, свежий софт, а также обновленный дизайн. Первое, что бросается в глаза при более детальном рассмотрении смартфона – это кнопки громкости. С боковой поверхности они переместились на заднюю часть устройства. Как и в случае с LG, это очень необычно, но достаточно удобно. Что касается кнопки питания, то она теперь находится на верхней грани ASUS Zenfone 2. Внешне же смартфон выглядит безупречно.

Zenfone 2

Если же говорить о железе, то это дисплей на 5,5 дюймас Full HD разрешением, 64-битный процессор и 4 гигабайта ОЗУ. Вот теперь пользователи в полной мере смогут ощутить все преимущества 65-битной технологии. Что касается камеры, то это сенсор с разрешением в 13 мегапикселей. Операционная система ASUS Zenfone 2Android 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом Zen UI.




    ASUS Zenfone 2 – новый флагман компании был представлен на CES 2015:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: