droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lenovo Vibe X2 Pro – идеальный смартфон для селфшотов

Lenovo Vibe X2 Pro – идеальный смартфон для селфшотов


Lenovo Vibe X2 Pro – идеальный смартфон для селфшотов

В прошлом году компания Lenovo выпустила "слоистый" смартфон, который был представлен на IFA в Берлине. И вот настал черед показать миру его преемника – Lenovo Vibe X2 Pro. Корпус устройства также состоит из нескольких слоев, но сам девайс достаточно серьезно отличается от прошлогоднего смартфона по своим техническим характеристикам.

Lenovo Vibe X2 Pro – больше, быстрее и продуктивнее. Смартфон оснащен дисплеем на 5,3 дюйма с разрешением 1080р, процессором Snapdragon 615 и двумя камерами – разрешение каждой составляет 13 мегапикселей. Lenovo Vibe X2 Pro идеально подходит для любителей делать селфшоты, особенно в сочетание с Selfie Flash Extension – вспышкой, которая крепится в разъем для наушников. Selfie Flash Extension укомплектована 8 светодиодами и способна производить до 100 снимков после полной зарядки аккумулятора.

Lenovo Vibe X2 Pro и Selfie Flash Extension поступят в продажу уже в апреле. Никакой информации о стоимости устройств пока нет.




    Lenovo Vibe X2 Pro – идеальный смартфон для селфшотов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: