droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Panasonic Lumix CM1 – фотоаппарат, с которого можно звонить

Panasonic Lumix CM1 – фотоаппарат, с которого можно звонить


Panasonic Lumix CM1 – фотоаппарат, с которого можно звонить

Panasonic уже давно славится своими фотоаппаратами, но на CES 2015 компания представила не совсем обычный девайс. Panasonic Lumix CM1 – это фотоаппарат, который обладает всеми особенностями смартфона.

Конечно, девайс можно расценивать и как смартфон с очень крутой камерой. Panasonic Lumix CM1 укомплектован сенсорным дисплеем на 4,7 дюйма с разрешением 1080р, процессором Snapdragon 801, 2 гигабайтами ОЗУ и аккумулятором на 2600 мАч. Что касается камеры, то это дюймовый сенсор с разрешением 20.1 МП, апертурой f/2.8 и Leica линзой. Управление всеми параметрами съемки осуществляется вручную. Операционная система Panasonic Lumix CM1Android KitKat. На устройстве есть два режима работы – в качестве смартфона и в качестве камеры. В свою очередь приложение камеры обладает абсолютно всеми параметрами настройки, которые присутствуют на полноценных фотоаппаратах.

Весит Panasonic Lumix CM1 204 грамма. Дюймовый сенсор не только делает смартфон тяжелее и крупнее обычных мобильных, но и позволяет получать фотографии очень высокого качества, что особенно заметно в условиях плохого освещения.




    Panasonic Lumix CM1 – фотоаппарат, с которого можно звонить:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: