droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Empire Defense II - эпичнейший масштабный tower defense на Android (apk)

Empire Defense II - эпичнейший масштабный tower defense на Android (apk)


Empire Defense II android apk

В последнее время жанр tower defense развивается на Android почти только в одном направлении – увеличении количества контента в каждой новой игре. Разработчики уже привыкли действовать по принципу «тех же щей да побольше влей». И нельзя сказать, что это плохо, но иногда все-таки хочется какой-то изюменки. И у Empire Defense II она есть. Первое, что обращает на себя внимание – пристальное внимание, которое уделено сюжету. На первый взгляд имеем стандартное фентези, но не все так просто. Да и персонажи получились на редкость запоминающимися. Боевые единицы под стать – вместо стандартных башен и пушек, копейщики, атакующие врага в ближнем бою, а так же лучники и прочее средневековое воинство.  Внутри ссылка на Empire Defense II  в Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Empire Defense II  для Android

Empire Defense II на Android

Но самое главное новшество Empire Defense II – возможность направить вражескую армию по намеченному игроком пути. Да, такое было и раньше, но для этого приходилось выстраивать замысловатые лабиринты из турелей. В Empire Defense II все куда проще и интереснее – на карте присутствует герой, так же являющийся целью неприятеля. В начале уровня он имеет некоторое количество очков хода и от того, какой маршрут он проложит, будет зависеть дальнейшее передвижение врага.

Замечательная tower defense, со своим лицом и очень интересным геймплеем.

Скачать apk Empire Defense II 

Empire Defense II  в Google Play (Гугл Плей)




    Empire Defense II - эпичнейший масштабный tower defense на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: