droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Небольшой обзор ZTE Grand X Max+

Небольшой обзор ZTE Grand X Max+


Небольшой обзор ZTE Grand X Max+

Компания ZTE представила на CES 2015 Grand X Max+. Смартфон почти полностью покрыт стеклом, но укомплектован посредственным железом. Обо всем этом мы более подробно расскажем далее.

Выглядит ZTE Grand X Max+ достаточно неплохо. Конечно же, девайсу далеко до топовых смартфонов, но свою целевую аудиторию он определенно найдет, вопрос только в том, насколько большой она будет. Полностью стеклянная задняя поверхность спасает ZTE Grand X Max+ от дешевого пластикового покрытия, но вместе с тем делает смартфон не самым надежным, так как любое падение может вывести его из строя. Но не обошлось и без пластика – из него состоит вся боковая поверхность, на которой размещены кнопки громкости и питания, а также всевозможные разъемы.

Что касается железа, то ZTE Grand X Max+ является носителей 2 гигабайт ОЗУ, 16 гигабайт памяти с поддержкой microSD, 4-ядерного процессора и 6-дюймового дисплея с разрешением 720р. Операционная система смартфона – Android 4.4.4 KitKat, поверх которой работает пользовательский интерфейс ZTE.

Кроме того, на ZTE Grand X Max+ есть 2 камеры – основная на 13 мегапикселей и фронтальная на 5. Снимки, получаемые при помощи смартфона, далеки от тех, которые производят флагманские мобильные устройства, но если учесть стоимость девайса, а она составляет всего 200 долларов, то ни работа Grand X Max+, ни качество получаемых фотографий никаких нареканий вызывать не должны.




    Небольшой обзор ZTE Grand X Max+:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: