droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Razer Forge TV – бюджетная приставка для Android и ПК игр

Razer Forge TV – бюджетная приставка для Android и ПК игр


Razer Forge TV – бюджетная приставка для Android и ПК игр

Компания Razer представила на CES 2015 свой новый девайс – Forge TV. Это приставка, которая работает на Android TV. Ее основное предназначение – это запуск Android игр на большом экране, а также трансляция игр с ПК по WiFi.

Продажи Razer Forge TV начнутся когда-то в первом квартале 2015 года, а цена устройства составит всего 100 долларов. За приставку с контроллером придется заплатить на 50 долларов больше. Одновременно к Razer Forge TV можно будет подключить 4 контроллера. Для этого используется соединение по Bluetooth.

Что касается железа Razer Forge TV, то это процессор Qualcomm Snapdragon 805 на 2,5 ГГЦ, графический движок Adreno 420, 4 гигабайта ОЗУ и 16 гигабайт памяти. Для трансляции игр с ПК потребуется приложение Razer Cortex: Stream app. В сети оно появится во втором квартале 2015 года и будет стоить 40 долларов. Кроме того, отдельно можно будет докупить Razer Turret – мышку и клавиатуру для Razer Forge TV.




    Razer Forge TV – бюджетная приставка для Android и ПК игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: