droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Небольшое описание смарт-часов от LG для Audi

Небольшое описание смарт-часов от LG для Audi


Небольшое описание смарт-часов от LG для Audi

Появились новые подробности о загадочных смарт-часах от LG для Audi, которые засветились на CES 2015. Хоть разработчики устройства и утверждают, что это пока только прототип, но безымянный девайс уже выглядит очень солидно, в чем смогли убедиться многие посетители выставки.

Первое, что необходимо отметить, когда речь заходит о смарт-часах от LG – это их операционная система. Ранее мы писали о том, что они работают на Android Wear, но это не так. Операционная система девайса – Open webOS. Изначально она была представлена на Pre смартфонах от компании Palm в 2009 году. Затем Palm перешла в собственность HP в 2010 году, а webOS стала общедоступной два года спустя. В 2013 году операционная система была выкуплена LG. Недавно представители компании заявили, что webOS отправится прямиком на смарт-часы и прочие устройства, которые LG собирается выпустить в ближайшее время.

Небольшое описание смарт-часов от LG для Audi

На первых смарт-часах от LG/Audi webOS напоминает пользовательский интерфейс, который установлен на смартфонах LG поверс операционной системы Android. Нажав на центральную кнопку (всего их на часах три), вы попадаете на экран, который содержит список приложений. Среди досутпных инструментов можно найти номеронабиратель, мессенджер, календарь, электронную почту, плеер и LG Health W. Отдельно стоит отметить приложение, предназначенное для взаимодействия с автомобилем. Конечно же, работает оно только для Audi. Помимо этого на смарт-часах LG/Audio также установлены Voice Memo, Q Voice, Remote Shutter и Find My Phone. Верхняя кнопка вызывает меню настроек, в котором также отображается информация об уровне сигнала и процент заряда аккумулятора. Другой важный аспект заключается в том, что смарт-часы могут работать отдельно от смартфона. Судя по всему, на устройстве есть разъем для SIM-карты. Более того, на смарт-часах установлен динамик.

Часы сделаны из нержавеющей стали и покрыты сапфировым стеклом. Они обладают достаточно высоким уровнем влагостойкости. Кроме того, девайс от LG должен быть очень прочным и надежным. Если же говорить о железе, то данный прототип укомплектован процессором Snapdragon 400, который используется во многих смарт-часах. Что касается названия, то тут пока никакой точной информации нет. Модельный номер устройства – LG-W120L, условное название – LG W, но оно может поменяться. С нетерпением ждем новых подробностей.




    Небольшое описание смарт-часов от LG для Audi:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: