droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Remix Ultra Tablet – крутой планшет от Jide

Remix Ultra Tablet – крутой планшет от Jide


Remix Ultra Tablet – крутой планшет от Jide

Компания Jide, основанная бывшими сотрудниками Google, представила на CES 2015 Remix Ultra Tablet – свой ответ линейке Microsoft Surface Pro.

Состоящий из металла и пластика планшет выглядит на отлично. Правильное сочетание материалов позволяет отнести его к сегменту дорогих девайсов. При более детальном рассмотрении можно заметить все необходимые порты и подключения. На Remix Ultra Tablet есть стереодинамики, разъем для наушников, microUSB с OTG адаптером, 16 или 64 гигабайта памяти с поддержкой microSD до 128 ГБ. Что качается процессора, то это NVIDIA 4+1, правда, пока не известно, Tegra 3 это или Tegra 4. Кроме того, на Remix установлено 2 гигабайта оперативной памяти. Не обошлось и без камер: задняя и фронтальная обладают разрешением 5 МП. Что касается дисплея, то это IPS панель на11,6 дюйма с разрешением 1080р. Для зарядки Remix Ultra Tablet на правой части планшета расположены 4 контакта. 6 магнитных контактов внизу – это крепление для съемной клавиатуры.

Remix Ultra Tablet

Что касается операционной системы, то это видоизмененная версия Android 4.4.2 KitKat, поверх которой работает интерфейс Remix OS. Внешне все это напоминает операционную систему ПК, но с любимыми Android приложениями. Помимо иконок, которые расположены на хоумскрине, в интерфейсе также имеется горизонтальная строка внизу, на которой также расположены иконки всех наиболее часто используемых приложений + иконки открытых приложений. Еще одна важная особенность Remix OS – это использование окон. Нажав на логотип Jide в правом нижнем углу экрана, можно переключиться от полноэкранного режима просмотра к более компактному.

Напоследок отметим ценовую политику Jide: Remix Ultra Tablet на 16 гигабайт будет стоить 349 долларов, модель с объемом памяти в 64 гигабайта обойдется пользователям на 100 долларов дороже.




    Remix Ultra Tablet – крутой планшет от Jide:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: