droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Demons’ Score THD - уничтожение монтров в ритме музыки! (ожидание)

Demons’ Score THD - уничтожение монтров в ритме музыки! (ожидание)


Выставка Е3 – крупнейшее мероприятие игровой индустрии и именно на нем, как правило, анонсируют самые ожидаемые проекты. Совсем недавно в Лос-Анджелесе прошла очередная Е3, где компания Nvidiа анонсировала целую линейку проектов, использующих новейшую технологи Tegra 3. Список получился достаточно внушительный: Dead Trigger, Puddle THD, Bounty Arms, Heroes Call и Demons’ Score THD. События последней рассказывают о судьбе обычной девушки по имени Сиринити. У нее пропал отец и она отправилась на его поиски в лабораторию, где тот работал. Добравшись туда, героиня каким-то образом умудряется выпустить на волю орду демонов, один из которых вселяется в девушку, наделяя ее и ее плюшевого мишку сверхъестественными способностями.  Внутри трейлер Demons’ Score THD.

Demons’ Score THD на Android

Сам же игровой процесс обещает быть достаточно экстравагантным. Судя по тому, что можно найти в сети, Demons’ Score THD представляет собой причудливую смесь из виртуального тира, идущего по стопам серии House Of The Dead и элементов музыкальной аркады. Как это выглядит? Экран заполняется врагами, которые летят по направлению к главной героине, а игрок под ритмичную музыку расстреливает их, последовательно и ритмично тапая по всплывающим иконкам. Выглядит очень даже свежо и интересно.

Demons’ Score THD выйдет уже совсем скоро, в течении этого лета. Сразу после появления игры в продаже, вы сможете скачать ее у нас на сайте совершенно бесплатно. Следите за обновлениями!




    Demons’ Score THD - уничтожение монтров в ритме музыки! (ожидание):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: