droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Maelstrom VR – приложение для путешествия по виртуальной реальности

Maelstrom VR – приложение для путешествия по виртуальной реальности


Maelstrom VR – приложение для путешествия по виртуальной реальности

Помимо девайса Pinć VR на CES 2015 также было представлено приложение Maelstrom VR. Оно позволяет погрузиться в виртуальную реальность, а для его работы требуются очки типа Epson Moverio и небольшое закрытое пространство.

Суть приложения Maelstrom VR во многом напоминает идею Project Tango. Только с Maelstrom VR вам не придется исследовать локацию с планшетом перед глазами, так как приложение предназначено для работы с очками дополненной реальности. Каждый шаг, проделанный в реальном мире, осуществляется также и в виртуальном. Это огромный прорыв, а также отличная основа для создания более сложного опыта погружения в виртуальную реальность.

Maelstrom VR строит виртуальный мир на основе реального, дополняя его различными объектами. На данном этапе приложение находится в разработке, но уже впечатляет своими возможностями. Надеемся, что Maelstrom VR не только получит должное внимание, но и ускорит развитие индустрии.




    Maelstrom VR – приложение для путешествия по виртуальной реальности:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: