droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Улыбнись! – игра, которая заставит улыбаться

Улыбнись! – игра, которая заставит улыбаться


Улыбнись! – игра, которая заставит улыбаться

Игра представляет собой головоломку, в основном уровни логические, хотя встречаются вариации и на скорость для разнообразия. Каждый ход нужно продумывать и взвешивать. Но некоторые проходятся довольно легко и сразу. В целом сложилось впечатление, что игра все-таки сложновата для детей, некоторые уровни, особенно в конце, выглядят весьма пугающе, на игровом поле уже становится так много смайликов, что глаза болят. Но зато столько радости, если удается пройти сложный уровень!

Надо сказать, что в игре весьма нестандартная система уровней: они открываются не по порядку, а по частям. Но не беспокойтесь, новый открытый уровень вы вряд ли пропустите: если открылся уровень на другом экране, то стрелочка перехода начинает мигать. Для открытия новых уровней нужно собирать звезды. И это нужно делать вовремя. Глазастые звездочки ждут три хода, прежде чем исчезнуть с экрана. Но при этом они грустнеют. Точнее, сначала расстраиваются, потом начинают злиться. При прохождении уровня выводится статистика, и даже показывается, в каком настроении вы взяли звездочки.

Улыбнись!

Но гнаться за тем, чтобы взять все звездочки веселыми не стоит. Имейте в виду, что настроение звезд не учитывается при допуске на следующие уровни, главное количество. Да и потом, не на всех уровнях вообще возможно взять их сразу в хорошем настроении, игра как специально подламывает взять звездочку, так что тут нужно играть осторожно!

Скачать Улыбнись! с Google Play




    Улыбнись! – игра, которая заставит улыбаться:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: