droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android На CES 2015 Toshiba представила SDHC карту памяти со встроенным NFC чипом

На CES 2015 Toshiba представила SDHC карту памяти со встроенным NFC чипом


На CES 2015 Toshiba представила SDHC карту памяти со встроенным NFC чипом

Не обошлось на CES 2015 и без новинок от Toshiba – компания представила SDHC карту памяти со встроенным NFC чипом. Такое сочетание позволяет просматривать содержимое карты, не подключая ее к смартфону или ПК.

Для просмотра файлов и свободного места необходим смартфон с поддержкой NFC, а также соответствующее приложение – Memory Card Preview. Приложив карту к мобильному, пользователь увидит 16 эскизов изображений, которые хранятся на носителе. Что касается памяти, то это 3 модели – на 8, 16 и 32 гигабайта.

Кроме того, представители компании рассказали о Toshiba Flash Air III – карте памяти, доступ к которой осуществляется по WiFi. При этом соединение с Интернетом на смартфоне не нарушается. Новинка будет стоить 80 долларов и поступит в продажу уже в марте. Что касается карты с поддержкой NFC, то ее приобрести можно будет с февраля, правда, информации о ее стоимости на данный момент нет.




    На CES 2015 Toshiba представила SDHC карту памяти со встроенным NFC чипом:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: