droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: HTC Cloudex, Hue Pro, Billguard и другие

Приложения недели: HTC Cloudex, Hue Pro, Billguard и другие


Приложения недели

После небольшого затишья мы снова возвращаемся к нашей постоянной рубрике. Далее вы найдете подборку самых интересных приложений, которые можно скачать на Гугл Плей. Для каждого инструмента имеется небольшое описание. Кроме того, пост содержит ссылки, необходимые для установки приложений.

SMS Backup & Restore

Если вы решили приобрести новый Android смартфон, но не знаете, как переместить на него текстовые сообщения, имеющиеся на старом устройстве, то идеальным решением окажется SMS Backup & Restore. Приложение позволяет создавать резервные копии SMS и MMS сообщений в формате XML. Бэкапы можно хранить как на устройстве, так и в облаке или на SD карте. Еще одна важная особенность SMS Backup & Restore – это защита от создания копий уже имеющихся текстовых сообщений: приложение заботится о том, чтобы в вашем облаке или на вашем девайсе не накапливался лишний хлам. Скачать SMS Backup & Restore можно совершенно бесплатно.

SMS Backup & Restore

Скачать SMS Backup & Restore с Google Play

Cloudex

Данный инструмент может оказаться невероятно полезным, если вы храните на смартфоне много фотографий и видео. К сожалению, работает он только с новыми HTC девайсами. Суть приложения заключается в том, что оно соединяет смартфон с медиаконтентом из облака или социальной сети. В результате этой интеграции фотографии и видео из внешних источников доступны на мобильном. При этом на устройстве хранятся уменьшенные эскизы изображений, что позволяет экономить место. В свою очередь, полноформатные фото и видео можно в любой момент загрузить на смартфон. Скачать Cloudex на Андроид можно также бесплатно.

Cloudex

Скачать Cloudex с Google Play

BillGuard Track & Protect

А этот инструмент предназначен для планирования бюджета. С ним вы всегда будете помнить о своих затратах и поступлениях. Еще одна важная особенность это возможность установить примерный порог затрат, о превышении которого приложение обязательно сообщит. Кроме того, BillGuard обладает красивым и удобным интерфейсом. Продуманный дизайн позволяет работать со своими счетами, полностью избегая при этом путаницы. Скачать BillGuard – Track & Protect на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

BillGuard

Скачать BillGuard – Track & Protect с Google Play

Keeper Password Manager

Для тех, кому нужен надежный менеджер паролей, мы рекомендуем Keeper Password Manager. Конечно, дизайн у приложения не самый крутой, но функционал впечатляет. Keeper очень надежно шифрует все сохраненные пароли и создает резервные копии всех данных, необходимых для доступа к другим аккаунтам. Кроме того, приложение поддерживает двухступенчатый вход в систему. Отдельно стоит отметить возможность работы со сканером отпечатков пальцев на устройствах Samsung. Базовые особенности Keeper доступны совершенно бесплатно. За полноценную версию приложения придется платить 10 долларов в год.

Keeper

Скачать Keeper с Google Play

Hue Pro

Hue Pro является очень узкоспециализированным инструментом. Приложение предназначено для работы с осветительными системами Philips Hue. В Hue Pro можно выбирать различные пресеты и менять параметры работы светильников и ламп вручную. Более того, приложение также может изменять освещение в зависимости от воспроизводимой музыки. Принимая сигнал при помощи микрофона, оно полностью автоматизирует работу осветительных приборов в соответствии с темпом и ритмом. Скачать Hue Pro можно за 99 центов.

Hue Pro

Скачать Hue Pro с google Play

Snapchat

Благодаря уклону в использование медиа-контента, Snapchat вывел мобильное общение на новый уровень. Делиться новостями с друзьями в приложении можно при помощи фотографий и видео. Конечно же, отправлять можно и обычные текстовые сообщения. Передаваемый контент не хранится на устройстве, что делает Snapchat идеальным инструментом для всяких глупостей. С недавних пор приложение обзавелось новой рубрикой – Discover, в которой всегда можно найти интересные статьи и материалы от ведущих новостных организаций. Скачать Snapchat можно совершенно бесплатно.

Snapchat

Скачать Snapchat с Google Play




    Приложения недели: HTC Cloudex, Hue Pro, Billguard и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: