droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Better Battery Stats, SwiftKey, Runtastic и другие

Приложения недели: Better Battery Stats, SwiftKey, Runtastic и другие


Приложения недели

Перед вами очередная подборка лучших Android приложений. Далее вы найдете несколько полезных инструментов, которые получили обновления или были выпущены за последнюю неделю. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка, по которой его можно скачать с Google Play.

PPSSPP

Если вы ищите надежный эмулятор для игр с PSP, то в таком случае советуем вам уделить немного внимания данному приложению. PPSSPP существует в двух вариациях: первую можно скачать бесплатно, но она содержит рекламу, вторая обойдется в 6 долларов, но никаких объявлений в ней нет. В приложении имеется многопользовательский режим, для которого необходимо WiFi соединение. Интерфейс PPSSPP полностью основан на дизайне видеоигр от Sony.

Скачать PPSSPP с Google Play (бесплатно)

Скачать PPSSPP с Google Play (6 долларов)

Titanium Backup Pro

А это самый надежный инструмент для создания резервных копий. Titanium Backup Pro делает бэкапы практически для всего. С недавних пор приложение получило обновление до версии 7.0.0, а вместе с ним и ряд новых особенностей: расширенные возможности хранения и поддержка SU app/binary для пользователей CM12. Приобрести Titanium Backup Pro можно за 6 долларов, но если вы часто меняете прошивки, то такое капиталовложение вполне себя оправдывает.

Titanium Backup Pro

Скачать Titanium Backup Pro с Google Play

BetterBatteryStats

Приложение BetterBatteryStats получило обновление до версии 2.0. Основные нововведения включают в себя дополнительные возможности при работе с API, поддержку импорта и экспорта настроек, а также возможность скрывать счетчики. Кроме того, приложение полностью адаптировано под Lollipop. Скачать BetterBatteryStats можно с Гугл Плей за 2 доллара 26 центов.

BetterBatteryStats

Скачать BetterBatteryStats с Google Play

Pandora

Android клиент популярного сервиса был обновлен до версии 5.7. Первое, что бросается в глаза при виде приложения это дизайн. Теперь Pandora очень сильно напоминает iOS версию клиента сервиса. Кроме того, пользователи получили мини-плеер отдельные кнопки воспроизведения и паузы, которые очень сильно упрощают взаимодействие с приложением. Помимо этого в Pandora 5.7 теперь имеется поддержка Chromecast. Два других нововведения это история прослушиваний и возможность оставлять отзывы о треках. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Pandora

Скачать Pandora с Google Play

SwiftKey

Культовая клавиатура стала еще лучше. Вместе с версией 5.2 SwiftKey получила новую бесплатную тему оформления, приуроченную к Китайскому Новому году. Помимо этого, приложение обзавелось дополнительной поддержкой китайского языка с более простой системой ввода. Скачать SwiftKey с Гугл Плей можно совершенно бесплатно.

SwiftKey

Скачать SwiftKey с Google Play

Microsoft Word, Excel и PowerPoint

Все три приложения доступны теперь и для Android пользователей. Скачать их можно совершенно бесплатно. Что же касается функций, то вы наверняка сами обо всем знаете. Отдельно необходимо отметить требования к железу. Во-первых, это ОС не старше Android 4.4 KitKat. Во-вторых, 1 гигабайт оперативной памяти. В-третьих, ARM процессор.

Microsoft Word, Excel и PowerPoint

Скачать Microsoft Word с Google Play                                       

Скачать Microsoft Excel с Google Play

Скачать Microsoft PowerPoint с Google Play

Runtastic

Набор стандартов оформления Material Design добрался и до Runtastic. Приложение теперь не только выглядит актуально, но и обладает новым режимом "The Tetradome Run". Скачать Runtastic с Google Play можно совершенно бесплатно. При этом существует Pro версия приложения, которая обойдется вам в 5 долларов.

Runtastic

Скачать Runtastic с Google Play (бесплатно)

Скачать Runtastic с Google Play (5 долларов)




    Приложения недели: Better Battery Stats, SwiftKey, Runtastic и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Krokhin Anatholy

      Еще понять бы что это за приложения, и что они делают. Из публикации понять это невозможно для большинства описанных приложений.