droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Aftership, Limbo, TurboTax и другие

Приложения недели: Aftership, Limbo, TurboTax и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию еженедельную подборку игр и приложений для Android. Все их можно скачать с Google Play, а в посте могут быть как абсолютные новинки, так и проверенные временем приложения и игры. Желаем вам приятных открытий. 

Only One

Любите пиксельных персонажей и сногсшибательный экшн? Тогда Only One придется вам по вкусу. Основная цель игры – выжить в безумных сражениях, которые происходят на небольшой арене. Противников можно как кромсать налево и направо, так и сталкивать за пределы места боевых действий. Конечно же, в Only One можно устроить и гонку, убегая от обидчиков. С каждым уровнем игра становится все более сложной, при этом вы постоянно прокачиваете своего персонажа, адаптируя его к новым условиям. Скачать Only One на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей

Скачать Only One с Google Play

Limbo

Limbo – это еще одна крутая игра. На этот раз мы имеем дело с очень атмосферным платформером. Помимо мрачного дизайна Limbo получила очень увлекательный геймплей, основанный на захватывающей физике. Основная цель игры заключается в том, что вы должны помочь маленькому мальчику отыскать потерявшуюся в мире теней сестру. Для этого придется выполнить огромное множество головоломок и заданий. Скачать Limbo можно за 5 долларов, но такая стоимость вполне оправдана.

Скачать Limbo с Google Play

TurboTax

А это инструмент для подсчета налогов для США. Конечно, для локальных пользователей смысла в приложении нет, но если вы хотите ознакомиться с новой системой налогообложения, то TurboTax вполне пригодится в качестве наглядного пособия. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать TurboTax с google Play

AfterShip

Если вдруг вы часто заказываете что-то в Интернете, то наверняка успели столкнуться с задержками при отправке. Конечно, решить эту проблему не может ни одно приложение, но с AfterShip вы всегда будете знать, где именно находится ваша посылка. Скачать приложение можно совершенно бесплатно, так что не поленитесь обзавестись столь полезным инструментом.

AfterShip

Скачать AfterShip с Google Play

MNDFCK (MNDZZ)

И снова мы возвращаемся к играм. На этот раз речь пойдет об аркадном раннере. MNDFCK больше всего напоминает тест на реакцию: вы должны управлять кубом, избегая различных препятствий. События на экране смартфона развиваются очень стремительно, из-за чего игра с каждой секундой становится все сложнее и сложнее. MNDFCK – это отличный таймкиллер, созданный в духе десятков классических аркад. Скачать игру можно совершенно бесплатно.

Скачать MNDFCK с Google Play

Illustration Watch Faces

А это отличное решение для всех обладателей смарт-часов на Android Wear. Приложение позволяет изменить привычное оформление экрана на ряд крутых иллюстраций. Если вам надоели обычные картинки на экране любимого гаджета, то Illustration Watch Faces поможет справиться с этой проблемой. Скачать приложение на Андроид с Гугл Плей можно за 99 центов.

Illustration Watch Faces

Скачать Illustration Watch Faces с Google Play




    Приложения недели: Aftership, Limbo, TurboTax и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: