droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung Galaxy S6 был официально представлен общественности

Samsung Galaxy S6 был официально представлен общественности


Samsung Galaxy S6 был официально представлен общественности

Новый флагманский смартфон Samsung был представлен общественности. На смену прошлогоднему Galaxy S5 пришел Galaxy S6. О том, каким получился девайс, читайте далее. 

К сожалению, дизайн нового девайса наследует прошлогодние традации, но не обошлось без радикальных новшеств. При этом полностью поменялась начинка устройства. Samsung Galaxy S6 укомплектован дисплеем на 5,1 дюйма, новое разрешение которого составляет 2560х1440 пикселей. Защитное покрытие экрана – Gorilla Glass 4. Что касается процессора, то это 8-ядерный 64-битный Exynos, который состоит из 4 ядер на 2,1 ГГц и 4 ядер на 1,5 ГГц. Samsung Galaxy S6 укомплектован 3 гигабайтами ОЗУ и существует в трех модификациях относительно памяти – на 32, 64 и 128 гигабайт. Разрешение камеры составляет 16 мегапикселей.

Что же касается внешних изменений, то это металлическое обрамление и более тонкий корпус. Последнее нововведение стало возможным благодаря тому, что на Samsung Galaxy S6 больше нет поддержки microSD, а аккумулятор устройства (2550 мАч) теперь стационарный. Новая толщина мобильного составляет 6,8 миллиметра.

Продажи Samsung Galaxy S6 начнутся уже в апреле. Смартфон будет доступен в четырех цветах – черном, белом, золотистом и голубом.




    Samsung Galaxy S6 был официально представлен общественности:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: