droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Puddle THD - великолепная головоломка потрясающая воображение для Android! (apk, пока только для Tegra)

Puddle THD - великолепная головоломка потрясающая воображение для Android! (apk, пока только для Tegra)


Puddle THD android apk

От игр, создаваемых независимыми разработчиками, всегда ждешь чего-то особенного. Ведь их создатели хоть и не и имеют многомиллионных бюджетов, как привило, обладают широким кругозором и богатой фантазией, а так же не обременены кабальными обязательствами по отношению к издателю… Puddle THD – это еще одно подтверждение того, что именно в рядах инди-радработчиков рождаются самые интересные и оригинальные проекты. В этой новинке для Android, которая, к слову, является лауреатом Фестиваля независимых игр, нам придется управлять сгустком жидкости и при помощи акселерометра либо сенсоров довести его до финиша. Типов жидкостей несколько – вода, нефть, нитроглицерин и т.п.,  и каждая из них обладает своими уникальными свойствами. Разнообразие и дизайн уровне так же поражают, здесь есть все – города, джунгли, футуристические исследовательские установки и невероятной красоты фантасмагорические пейзажи. По стилистике же Puddle THD напоминает всем известную World Of Goo, но с поправкой на современные технологии. Основной же интерес в игре представляет шикарно проработанная физика, на которой и завязаны все головоломки. Puddle THD может похвастаться честной эмуляцией поведения жикостей, текучести, гравитации, трения и т.п. Геймплей напоминает одновременно многие логические игры, но оценить уровень игры стоит обязательно поиграв лично. Ибо это уровень очень и очень высок! Внутри обзор и видео геймплея Puddle THD  на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Puddle THD  для Android.

Puddle THD  на Android

Инди-игры – настоящая отдушина игровой индустрии и единственная ниша, где периодически появляются действительно интересные и новаторские идеи. Это правило верно для любой платформы, о какой бы не шла речь, в том числе и для AndroidPuddle THD в свое время была названа лучшей игрой на Фестивале независимых игр и вот, наконец, добралась и до пользователей Android. в первую очередь игра интересная потрясающим уровнем проработки игровой физики – игра обсчитывает текучесть жидкостей, силу трения, гравитацию и т.п. Аналогов на смартфонах попросту нет. В Puddle THD задача игрока – провести небольшой сгусток жидкости сквозь препятствия в другой конец уровня – здесь то и раскрывается физика, реалистично обрабатывающая поведение жидкости в любых ситуациях. А этих ситуаций велико множество – разнообразия уровней и антуражей выше всяких похвал. Здесь есть футуристические научные центры, джунгли, городские пейзажи. Даже внутри человеческого организма оказаться придется! Еще больше интереса прибавляет тот факт, что жидкостей в игре представлено несколько – вода, глицерин, нефть, простая грязь и т.п., причем каждая из них обладает своими уникальными свойствами, которые напрямую влияют на прохождение.

Puddle THD  однозначно стоит потраченного на нее времени и заслуживает самого пристального внимания. Ничего подобного не было со времен World Of Goo.

Скачать apk Puddle THD 

Puddle THD в Google Play (Гугл Плей)




    Puddle THD - великолепная головоломка потрясающая воображение для Android! (apk, пока только для Tegra):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: