droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Plants War - растительная DOTA для Android, абсолютный угар! (apk)

Plants War - растительная DOTA для Android, абсолютный угар! (apk)


Plants War android apk

Феномен Multiplayer Online Battle Arena (MOBA)-игр достаточно сложно расшифровать… Но очевидно одно: DOTA, Heroes Of Neverth, League Of Legends и Smite только набирают популярность со временем. Почему до этого не появлялось ни одной похожей игры для мобильных платформ – не ясно. Но вот он первенец! Встречайте, Plant Wars – первая MOBA-игра для Android-платформ. Принцип, как не трудно догадаться, практически полностью соответствует старшим собратьям по цеху – на разных концах карты имеется две базы, генерирующие войска, а мы управляем одиночным героем, который должен разрушить цитадель противника, попутно накопив денег на новую экипировку и прокачав навыки. Внутри обзор и видео геймплея Plant Wars  на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Plant Wars  для Android.

Plants War - растительная DOTA для Android

К слову, героев в Plant Wars много и кажный из них уникален, обладает тремя активными и одной пассивной способностью. Любой игрок найдет себе здесь что-то по вкусу. Особенностью же является то, что все они – растения, поумневшие в результате мутации и теперь борющиеся за контроль над планетой. Теперь и на улице фанатов MOBA праздник!

Скачать apk Plants War 

Plants War в Google Play (Гугл Плей)




    Plants War - растительная DOTA для Android, абсолютный угар! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: