droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Deer Hunter 2016 - Симулятор охотника новый сезон начался все на охоту

Deer Hunter 2016 - Симулятор охотника новый сезон начался все на охоту


 

 

 

 

 

 

 

 

 
Всеми любимая охота для мобильных девайсов выходит в новом качестве и уже доступна для скачивания. В этой игре вам предлагается стать охотником профессионалом участвовать в битве за охотничьи трофеи и зарабатывать деньги охотясь на диких животных, можете не переживать по поводу того что некоторые виды занесены в Красную книгу, при создании этой игры ни одно животное не пострадало.

Вам предлагают 3 варианта развития событий, это Сезонная охота, Охота по контракту с дробовиком или с автоматом. Стиль игры примерно как у Sniper Elite вы тоже видите как пуля летит нужно долго целится и учитывать поправки если цель далеко, так же вы будете получать награды за определенные достижения и выполнение заданий, еще у вас есть Уровень с повышением которого вам доступны новое оружие и улучшения для него, каждая охота расходует энергию которая пополняется в течении какого то времени или с повышением уровня. Довольно интересная и незатейливая игрушка для смартфонов стоит попробовать.

Deer Hunter 2016 - Симулятор охотника новый сезон начался все на охоту

Скачать Google Play Market

Скачать App Store




    Deer Hunter 2016 - Симулятор охотника новый сезон начался все на охоту:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: