droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Horizon Chase - World tour - Всеми любимые ретро гонки по всем стандартам SEGA

Horizon Chase - World tour - Всеми любимые ретро гонки по всем стандартам SEGA


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Долгожданная гоночная аркада под названием Horizon Chase - World tour данный вид не простой гоночной аркады, а сделанный по канонам гонок старой школы, которые мы могли иметь счастье играть своём детстве на консолях Nés и SEGA.

Геймплей со стопроцентной точности перенесён из ретро гонок, конечно словами передать это ощущение достаточно трудно, потому что ощущения автоматического заноса в повороте можно почувствовать только самому Horizon Chase удалось сохранить ту напряженность и динамику которая присутствовала в гонках 20-30 летней давности. Сохранились в  геймплейе такие милые моменты как кручение вашего автомобиля после столкновения с препятствием. Награда -  сделано восемь кубков которые включают в себя 73 трассы в 32 различных городах , количество автомобилей в игре составляет 16, вы сможете разблокировать их в случае если проедите в каждом из туров чемпионата первым, относительно бесплатности игры стоит отметить что бесплатно вы сможете проехать только 3 трассы и если понравиться потратить еще 169 рублей на внутриигровую покупку.

Horizon Chase - World tour - Всеми любимые ретро гонки по всем стандартам SEGA

Скачать Google Play Market

Скачать App Store




    Horizon Chase - World tour - Всеми любимые ретро гонки по всем стандартам SEGA:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: