droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Score! Hero - Новая футбольная пошаговая аркада, забивай и побеждай

Score! Hero - Новая футбольная пошаговая аркада, забивай и побеждай


Аркада под названием Score Hero , в игре вам предстоит с нуля построить собственную футбольную карьеру и стать звездой этого вида спорта, как и в первой части нам предстоит в пошаговом режиме обыгрывать ситуации и приводить нашу команду к победе.

С помощью свайпов необходимо нарисовать траекторию  удара и после этого посмотреть на его эффектное исполнении. В игре есть Донат, если быть честным то он практически не оказывать влияние на ход игры, в случае если вратарь поймает мячик или соперник его перехватит, вы можете отмотать ход назад за одну денежную единицу или же начать миссию сначала но при этом потеряв одну шкалу энергии. Запас энергии в этой игре к слову достаточно большой, он состоит из пяти сердец который включает себя по четыре единицы Энерги то-есть всё будет зависеть только от Вас и принимаемых вами решений поэтому если не совершать ошибок даже не придётся ждать пока энергия восполнится.

Score! Hero - Новая футбольная пошаговая аркада, забивай и побеждай




    Score! Hero - Новая футбольная пошаговая аркада, забивай и побеждай:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: