droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Elemental - отличная свежая Алхимия для Android! (apk)

Elemental - отличная свежая Алхимия для Android! (apk)


Elemental android apk

Зачем ломать голову в поисках каких-то эфемерных новых идей, если можно просто взять то, что всегда лежало на самом видном месте? Вот скажем, земля, огонь, вода и воздух – четыре элемента, без которых невозможно представить жизнь современного человека и, по совместительству, основа для новой головоломки Elemental. Игровые правила очень просты, но без смекалки не обойтись. Поле заполнено всевозможными парными природными материалов – камни, молнии, лед и т.д. Задачей же игрока является подбор правильной комбинации элеменов, которые составляют этот материал. Например, пыль - это земля +воздух, а лед – это воздух + вода. В конце концов, игрок должен  заменить вот такими комбинациями все предметы на уровне. Внутри обзор и видео геймплея Elemental   на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Elemental  для Android.

Elemental на Android

Не смотря на кажущийся очевидным принцип, Elemental получилась очень увлекательной игрой, которая займет достойное место на любом смартфоне.

Cкачать apk Elemental

Elemental в Google Play (Гугл Плей)




    Elemental - отличная свежая Алхимия для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: