droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Новые функции iOS 9 - режим экономии энергии, iCloud Drive, полоса прокрутки в приложении фото, переработанная Siri, новый шрифт, шестизначный пинкод...

Новые функции iOS 9 - режим экономии энергии, iCloud Drive, полоса прокрутки в приложении фото, переработанная Siri, новый шрифт, шестизначный пинкод...


Режим экономии энергии после щелчка потом до активации режима в настройках устройства снизится сетевая активность и производительность, перестанут отправляться письма выключится фоновое обновление приложений, уменьшиться яркость и подвижность интерфейса, снизится скорость Интернета, вдобавок отмечу что устройство будет выключать дисплей каждый раз когда лежит экраном вниз, отдадим должное датчик света является сенсором. Приложение iCloud Drive - у любой мало-мальски известной конторы занимающейся хранения данных и собственное приложение для этой цели Apple  почему ты по сей день остерегается создавать программы для управления содержимым облака и даже в iOS 9 решила спрятать iCloud Drive по умолчанию.

Это не помешало любопытным пользователям добраться до желаемого объекта, нужно ткнуть в настройки iCloud - iCloud Drive Show on home screen и ву а ля доступ к файлам в iCloud получен пример приложение у которого было скрыто в опциях iOS 9 отлично подходит для свежеобнаруженной фишки. Привычным движению вы можете вытащить сверху поиск Spotlight дабы ускорить процесс переключения тех или иных опций в операционной системе. Полоса прокрутки в приложении фото - собственно здесь и говорить нечего приложение фото Apple прикрутила шуструю полосу прокрутки которая позволяет быстро ориентироваться в своих фотографиях кнопка back to searchSpotlight научилась искать информацию прямо в приложениях, допустим вы нашли нужный текст в заметках и хотите вернуться назад чтобы послать запрос уже для музыки, пришлось бы нажать кнопку Home а затем свайпом сверху вызвать Spotlight достаточно ткнуть на back to search в левом верхнем углу и быстро переместиться к поисковику. Добавление вложений из iCloud Drive - наконец-то iCloud разрешили добавлять фотографии и видеоролики, чтобы провернуть это просто подержите палец на теле письма и всплывёт меню в котором можно Выбрать add attachment. Обновлённый переключатель приложений - Apple в очередной раз прошла художественной кистью по переключателю приложений во-первых добавился так называемый эффект наложения эскизов программ друг на друга, во-вторых были утилизированы недавние контакты не пользующиеся популярностью предыдущей версии прошивки. Переработанная Siri - Siri на iPhone уподобилась себе же самой на Apple watch комментарии тут излишни. Блокировка ориентации экрана клавишей выключения звука - Apple предоставила пользователю возможность заблокировать ориентацию экрана с помощью рычажка выключения звука ранее функция была доступна только на iPad. Новый шрифт - купертиновцы заменили новый шрифт Helvetika new  каллиграфией с Apple watch под названием Сан-Франциско отличающийся большей резкостью и улучшенной видимостью. Быстрое выделение нескольких фотографий уже не знаю кто раньше придумал эту фишку, но она дала себе знать в iOS 9 и приложения Google фото релиз которого состоялся буквально недавно пользователю отныне нет нужды нажимать на клавиши выделения, а затем тыкать на каждую миниатюру фотографии по отдельности, выбирайте изменить в фотоплёнке давите на первую картинку и не отрывая пальца скользящим движением ведите его до конечного изображения просто и быстро. Шестизначный пинкод по умолчанию везде предлагает пароль разблокировки состоящий из шести цифр и усложняющий взлом устройства если же вы хотите вернуться к старому четырехзначного способу то достаточно будет пройти в настройки пароля.




    Новые функции iOS 9 - режим экономии энергии, iCloud Drive, полоса прокрутки в приложении фото, переработанная Siri, новый шрифт, шестизначный пинкод...:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: