droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android RepliGo PDF Reader - хороший PDF ридер для Андроид (apk)

RepliGo PDF Reader - хороший PDF ридер для Андроид (apk)


RepliGo PDF Reader android apk

Для Android существует превеликое множество самых разнообразных читалок для PDF. И почти каждая из них имеет свои неоспоримые преимущества. Чем же RepliGo PDF Reader может выделиться из стройных рядов конкурентов? Все просто – это приложение совмещает практически все сильное стороны других приложений и при этом не имеет ярко выраженных недостатков. RepliGo PDF Reader является одной из самых передовых PDF-читалок для Android. C ее помощью можно читать PDF-файлы из сервиса Gmail или же напрямую из браузера. Поддерживается огромное количество самых разных мелких функций, которые значительно облегчают жизнь простому пользователю. RepliGo PDF Reader поддерживает несколько уровней масштабирования и позволяет делать всевозможные пометки и рисунки прямо в документе. Поддерживаются функции быстрого чтения, поиска, работа с закладками и гиперссылками, управление визуализацией и вложениями. Так же здесь есть множество настроек по взаимодействию с сервисом Gmail, с которым RepliGo PDF Reader очень тесно связан. Внутри ссылка на RepliGo PDF Reader  в Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии RepliGo PDF Reader  для Android

RepliGo PDF Reader для Android

RepliGo PDF Reader – отличная современная читалка без видимых изъянов и, к тому же, интегрированная с популярнейшим почтовым сервисом на планете. Прельщает, не правда ли?

Скачать apk RepliGo PDF Reader

Скачать apk RepliGo PDF Reader Русская версия

RepliGo PDF Reader в Google Play (Гугл Плей)




    RepliGo PDF Reader - хороший PDF ридер для Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • михаил

      шикарная штука