droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Полезные советы для всех владельцев iPhone и iPad - Hard Reset сброс временных настроек, Как быстро и без проблем создать учетную запись Apple ID, прошивка в обход системы

Полезные советы для всех владельцев iPhone и iPad - Hard Reset сброс временных настроек, Как быстро и без проблем создать учетную запись Apple ID, прошивка в обход системы


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перезагрузка вашего устройства может быть выполнена одним простым но действенным способом, если например ваш яблочный друг завис или кроме чёрного экрана ничего не показывает можно сделать так называемый Hard Reset, что сбросит временные настройки и обнулит питание. Для этого необходимо зажать на 10 секунд две кнопки Power и Home после чего девайс перезагрузиться, если этого не произошло извините вы клиент сервиса.

Что делать если вы забыли пароль на вашем iOS девайсе?

Это конечно не панацея, потому что тем способом который я опишу вы удалите все ваши данные с аппарата, тем не менее вы сможете им пользоваться. Итак для того чтобы ввести телефон или планшет в режим DFU (прошивка в обход системы) необходимо подключить устройство к компьютеру и запустить программу iTunes ( через неё мы и будем прошивать) также она поможет увидеть когда девайс перейдёт в режим восстановления. После всего вышеперечисленного берём девайс и зажимаем 2 кнопки Home и Power на 5 секунд после чего отпускаем верхнюю кнопку и продолжаем держать кнопку Home в течении еще пяти секунд, в iTunes вы увидите как ваш девайс перешел в режим восстановления, после этого нажимаем кнопку восстановить и перепрошиваем его, кстати если у вас уже есть скачанная прошивка то можно восстановить непосредственно из нее чтобы не ждать пока прошивка скачается на ваш компьютер, для этого необходимо нажать на кнопку восстановить с нажатой клавишей Shift(для windows) и Alt(для Mac OS).

Как быстро и без проблем создать учетную запись Apple ID? У многих людей возникает недоумение когда они пытаются создать свою учетную запись и в способе оплаты необходимо указать способ электронной оплаты для совершения покупок в AppStore, ну а если у вас нет платежной карты или вы не хотите вводить свои данные в какой бы то ни было магазин, или же собираетесь пользоваться своей учетной записью не совершая покупок( кстати даже загрузка бесплатного приложения считается покупкой)  допустим только для iCloud. Сейчас я расскажу вам как можно создать Apple ID без всяких платежных карт и способов электронной оплаты, для этого нам необходимо зайти в iTunes на вашем компьютере и очень важно чтобы там не было какого бы то ни было аккаунта, а просто была надпись Войти непосредственно во вкладке iTunes Store, выбираем любое бесплатное приложение и когда в диалоговом окне вам предлагают войти в учетную запись или создать ее, выбираем и далее действуем по шагам предложенным вашей программой iTunes только таким способом можно создать учетную запись без всяких платежных систем.

Для владельцев iPhone 4 есть одна актуальная проблема, это не работающая кнопка Home, из-за технических особенностей данной модели толкатель кнопки Home приклеивается к резинке на которую он должен нажимать и после этого перестает функционировать(владельцы четверок неоднократно сталкивались с этим, даже когда она просто начинает плохо работать) есть способ исправить проблему прямо у себя дома. Лучше всего для решения этой проблемы использовать WD-40 или же масло растительное или оливковое, наносим небольшое количество на ватный диск или просто кусок ваты и начинаем потихоньку втирать в кнопку при этом нажимая на нее с усилием и профит не заставит себя ждать кнопка начнет работать как и раньше без проблем.




    Полезные советы для всех владельцев iPhone и iPad - Hard Reset сброс временных настроек, Как быстро и без проблем создать учетную запись Apple ID, прошивка в обход системы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: