droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Spectral Souls - величайшая эпическая Японская RPG (JRPG) достигла Android! (apk + cache fix)

Spectral Souls - величайшая эпическая Японская RPG (JRPG) достигла Android! (apk + cache fix)


spectral souls android apk

Много ли вы можете вспомнить качественных jRPG для Android? Их было действительно не много, но индустрия не стоит на месте, технологии развиваются и вот уже даже на смартфонах становится возможным появление сложных, комплексных jRPG, мало в  чем уступающих даже классике жанра. Взять хотя бы Spectral Souls – игру, которая просто поражает масштабами, поначалу даже не вериться, что столько всего можно было втиснуть в один мобильный проект. Геймплейно игра представляет собой классику японских RPG – стилизованная под 2D картинка, партийная система отряда и пошаговый бой… Если вам по нраву так же известная всем Final Fantasy, то и Spectral Souls придется по вкусу. Да и масштабы поражают, не каждая игра со старших платформ может похвастаться сотней часов реального геймплея, более чем восьмью сотнями играбельных персонажей и продвинутой системой крафтинга. Внутри обзор и видео геймплея Spectral Souls    на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Spectral Souls   для Android.

Spectral Souls на Android

Spectral Souls способна впечатлить даже человека не знакомого с jRPG, что уж говорить об адептах жанра, которые попросту не смогут оторваться от игры на своем Android.

Скачать apk Spectral Souls 

Скачать Лаки патчер для патчинга

Spectral Souls в Google Play (Гугл Плей)

Тема на 4pda

Вот решение для тех, чей IP еще не забанили за попытку использования взломанных игр от Hyperdevbox (при чем бан навсегда похоже и на все игры, решение этой проблемы простое, любой другой интернет на время скачивания кэша, хоть в Макдональдсе).

Для активатора необходимы права ROOT, если таких нет, то даже и не пробуйте:

1. Устанавливаем оригинальный невзломанный апк игры: com.hyperdevbox.spectralsouls_2.6.apk

2. Устанавливаем патчер: SSpatcher.by.ChelpuS.apk 

3. Запускаем патчер, если напишет, что всё окей, то запускаем игру и качаем кэш.(там три места патча, если не сработали все три, игра всё равно может считать себя лицензионной, но не играть без интернета к примеру)
~ играем до первой перезагрузки аппарата или второй, или третей, потому что обновятся файлы кэша и надо будет запустить опять активатор, чтобы игра считала себя лицензионной, но кэш уже качать, ясен пень, не надо будет.
Данный патчер будет работать и на последующих версиях игры.




    Spectral Souls - величайшая эпическая Японская RPG (JRPG) достигла Android! (apk + cache fix):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: