droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gods of Rome - Боги Арены красивый файтинг от компании Gameloft

Gods of Rome - Боги Арены красивый файтинг от компании Gameloft



Компания Gameloft выпустила недофайтинг под названием Gods of Rome, почему недофайтинг, потому что по сути это больше аркада в которой, нужно только не глядя тапать по экрану. Управление в игре очень упрощено экран делится на 2 части - в правой части экрана вы можете нанести простой удар с помощью одиночного тапа, удар с выпадом с помощью свайпа, а также мощный удар зажав пальцы на некоторое время. Тапы и свайпы в левой половине отвечают за блок и отскок назад, на бой конечно влияет то на сколько сильно вы совмещать атаку и оборону, всё же основное влияние оказывают очки силы вашего героя, которые вы сможете повышать за счёт божественной крови, её в свою очередь вы будете получать за победу в боях, а также находить в сундуках.

Естественно можно приобрести её за донат, также в игре вам предстоит формировать отряд из воинов и каждого по отдельности улучшать и прокачивать. Герои отличаются по классу, каждый класс имеет преимущество перед одним и уязвимость перед другим, не обошлось в игре и без энергии которая будет ограничивать количество проводимых вами боев и если поначалу когда повышать свой уровень вы будете часто, вы не заметите этого, а потом это станет серьезной проблемой. В игре также присутствует онлайн арена, где вы сможет сразиться с другими игроками, доступ к слову открывается после получения вами шестого уровня. Вот что действительно далось Gameloft так это сделать отличную графику и эффекты и наверно только ради зрелищности боёв вообще стоит её скачивать, а так ничего нового, игра ничем не выделяется среди других аналогов.

Gods of Rome - Боги Арены красивый файтинг от компании Gameloft

Скачать Google Play Market

Скачать App Store




    Gods of Rome - Боги Арены красивый файтинг от компании Gameloft:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: