droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LEGO Batman 3 Beyond Gotham - Аркада от знаменитой компании LEGO на андроид

LEGO Batman 3 Beyond Gotham - Аркада от знаменитой компании LEGO на андроид


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андроид порт игры LEGO Batman 3 Beyond Gotham, стоит отметить что, это порт версии с PlayStation Vita и это не приносит радости, потому что мы здесь имеем дело с сильно упрощенной версией игры LEGO Batman это настоящий шедевр относительно честно после порта с той же PS Vita LEGO Marvel Superheroes ждать полноценного Бэтмана наверное было ошибочно, но всё же давайте разбираться. Сюжет и видеовставки полностью идентичны старшей версии этого релиза да и сама игра существенно, как я уже сказал ранее, упрощена как в плане графики, так и в плане масштабов всё выглядит простенько, но по мобильным меркам на мой взгляд эта игра все равно тащит.

Раз уж вспомнилась тема про LEGO Marvel Superheroes то нельзя не провести аналогию и отметить что данный игра, также является собирательной и Бэтман здесь далеко не первостепенный персонаж. В игре присутствует более 100 персонажей вселенной LEGO со своими уникальными способностями, которые к слову у всех персонажей в виде костюмов. У каждого героя есть костюмы которые вы будете открывать по мере прохождения игры, каждый костюм дает определённую способность, например у Бэтмана есть костюм подрывника и сканера, а у Робина есть костюм химзащиты и костюм хакера. Игра разделена на 45 миссий которые естественно скреплены сюжетом, который раскрывается через очень качественные видеовставки. Графика в игре достаточно среднего уровня если кто-то играл в PC версию то это будет видно даже невооруженным глазом, цвета слабые, мыльные персонажи всё это немного портит первое впечатление, игра выносит только благодаря своему геймплею который по традиции всех LEGO игр очень динамичный и затягивающий, в игре представлено два вида управления как с помощью виртуального Stick’a или стика, так и с помощью тапа по локации, лично я предпочитаю только стик, потому что только он способен передать ощущение получаемые от прохождение игры. То что разработчики решили портануть LEGO Batman 3 Beyond Gotham одновременно радует и огорчает, радует потому что почти любая LEGO игра - это настоящий шедевр со своим сказочным сюжетом и геймплеем, огорчает то что порт версии PS Vita, то-есть порта с PC скорее всего уже на андроид не будет. Я вот сейчас немного подумал и вспомнил ладно хоть LEGO Star Wars полноценный и на том спасибо, я постарался быть максимально объективным и написал свою оценку, ведь даже несмотря на то что это порт с PS Vita, иметь в кармане своих джинс телефон с установленной на него LEGO Batman это очень круто и раньше о таком никто мечтать даже не мог. Да и к слову игра все равно сделана на уровне особенно по сравнению с тем что выходит на андроид в последнее время, поэтому игрушка я думаю однозначно must have рекомендую играйте, но тем не менее ознакомьтесь с ПК версией, если не знакомы и тогда вы увидите всю эту колоссальную разницу.

LEGO Batman 3 Beyond Gotham - Аркада от знаменитой компании LEGO на андроид

Скачать в Google Play Market

Скачать в App Store

Скачать apk android

LEGO Star Wars Microfighters – Звездные войны

LEGO Pullback Racers – частичка вселенной LEGO

LEGO Ninjago Shadow of Ronin - Замечательная игра из вселенной Lego из серии Нинзя Го

LEGO Marvel Super Heroes - Universe in Peril, любимые герои Marvel в исполнении LEGO игрушек для мобильных устройств

LEGO The Lord of the Rings - Новая игра из серии LEGO по романам Толкиена Властелин Колец




    LEGO Batman 3 Beyond Gotham - Аркада от знаменитой компании LEGO на андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: