droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rayman Adventures - Продолжение легендарной серии приключений Rayman в новом формате платформера

Rayman Adventures - Продолжение легендарной серии приключений Rayman в новом формате платформера


Яркий и веселый платформер (platformer) под названием Rayman Adventures это уже третий продукт вселенной  Rayman, который выходит на мобильных платформах напомню до этого мы могли поиграть в два раннера (runner) Rayman jungle run и Rayman fiesta run предыдущие проекты были также несомненно качественные и даже сейчас спустя несколько лет в них будет приятно поиграть. Но новая игра на мой взгляд переплюнула своих мобильных предшественников и сразу отмечу что всё же до PC и консольных версий она не дотягивает. В начале игры нам рассказываться небольшая предыстория, в ходе которой мы узнаем, что пираты похитили древние яйца которые поддерживали жизнедеятельность пещерного цветка и теперь чтобы он не погиб нам предстоит отправиться в путешествие и вернуть их.

Приключение наше будет разбито на этапы состоящие из трёх - четырёх миссий пройдя которые вы сможете вернуть по одному яйцу, уровни бывают нескольких типов - это освобождение лесных друзей, сбор светлячков, а также битвы с пиратами. Яйца к слову нужны не только для поддержания жизни цветка, но также для получения странных и забавных существ которые будут вашими помощниками, они делятся по цвету и классу, принадлежность к тому или иному цвету, дает им возможность оказывать разные вспомогательные функции, например зелёные чудики помогут вам отыскать скрытые объекты, синие собирать светлячков, а красные сражаться с врагами. Я не случайно отнёс эту игру не просто к раннерам (runner) а к платформерам (platformer), потому что по сравнению с Rayman jungle run и fiesta run здесь есть возможность выбора направления движения, хотя по-прежнему осуществляется автоматически, в остальном же управление не подверглось изменениям, нажатие на экран отвечает за прыжок а долгий тап позволяет медленно планировать вниз. В настоящий момент в игре присутствует два персонажа за которых вы сможете поиграть это сам Rayman (Рэйман) а также отважная девочка Barbara (Барбара), в будущем будут добавлены и другие герои. Графика проработанности локаций игры очень сильно впечатляет, всё выглядит очень ярко и сочно, а фоновая музыка кстати знакомая нам по предыдущим частям дополняет и без того потрясающую атмосферу. Игра безусловно крутая, но наверное большинство игроков интересует вопрос как в игре с донатом? Он в принципе достаточно мягкий и разработчики не пытаются выжать из вас побольше денег, в игре нет запаса энергии правда чтобы использовать вспомогательных существ им нужно давать отдыхать или кормить куриными ножками, вторым моментом является то, что инкубации занимает достаточно большой промежуток времени, чтобы ускорить его или из обычных яиц сделать золотые или серебряные придётся использовать специальные зелья, всё это можно получить как в самой игре за выполнение миссий, так и купить за донат, ещё одним донатным элементом является возможность покупки костюмов для своих героев. То-есть в игре всё, кроме времени вылупления яиц будет зависеть напрямую от вас и вашей сноровки, пусть временно  это неполноценный платформер (platformer) с хорошим интересным сюжетом, но тем не менее проект лично мне понравился и я думаю игра надолго засядет как на моем так и на ваших гаджетах, ссылки на скачивание как всегда внизу, приятной игры.

Rayman Adventures - Продолжение легендарной серии приключений Rayman в новом формате платформера

Скачать в Google Play Market

Скачать в App Store

Rayman Jungle Run - легендарное ушастое сумасшествие




    Rayman Adventures - Продолжение легендарной серии приключений Rayman в новом формате платформера:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: