droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zombie Go! - Антуражная настольная игра в которой вам предстоит победить вашего оппонента

Zombie Go! - Антуражная настольная игра в которой вам предстоит победить вашего оппонента


Настольная игра под названием Zombie Go!, на первый взгляд игра может напомнить Монополию, на самом деле она имеет свой отличный от вышеназванной игры геймплей (gameplay), давайте разбираться во всём по порядку. В начале игры вам необходимо выбрать будите ли вы играть против реального оппонента, либо же против бота причём если вы выберете первое, учтите что ваш соперник должен находиться рядом с вами, далее вам нужно выбрать за кого вы будете играть, за человека или зомби, в конце необходимо определиться с одним из трёх игровых режимов - в классическом режиме игра длится до тех пор пока один из игроков останется без денег, в режиме на время победителем будет являться тот кто за 15 минут захватит больше карточек территорий, в режиме захвата территорий выигрывает игрок сумевший сконцентрировать в своих руках больше территорий на тот момент когда все они будут куплены.

Разобравшись с настройками и режимами предлагаю пройти к самому интересному и подробно рассмотреть геймплей (gameplay), действие происходит в пошаговом режиме каждый игрок бросает кубики и отсчитывает ходы в соответствии с выпавшим значением, игровые поля можно разделить на 3 типа - это объекты, специальные территории и кейсы. Попадая на игровое поле типа Объект вы можете выкупить его цена указана внизу карточки, теперь в случае попадания сюда вашего оппонента он получит указанный урон, который будет зачислен на ваш счёт, тоже самое произойдёт если вы наступите на объект прилежащий вашему конкуренту, после покупки пяти объектов вам откроется улучшение, которое повысит урон от попадания на данное игровое поле, помимо этого в случае нехватки денег вы сможете продать объект, либо отдать его в залог за половину стоимости с правом выкупа в течение трёх ходов, если объект находится в залоге то он не может причинить урон вашему оппоненту. Следующий тип игровых полей это специальные территории, к ним относится Старт, Болото, Убежище и Засада при попадании на поле Убежища вы получите 500 очков,  если же вы окажетесь на полях Болото и Засада вы потеряете аналогичное количество очков. И третий тип это Кейсы попадая на это поле вы рандомным (случайным) образом сможете получить или потерять энное количество очков а также переместиться на какое-нибудь другое игровое поле, что может сыграть как в плюс так и в минус вам. Наверное у вас возник вопрос где брать деньги на покупку всех объектов, в первую очередь деньги вы будете получать за прохождения круга, сумма вознаграждения при этом составит две тысячи, также дополнительные деньги вы сможете получить попав на поле Убежища и в случае если ваш оппонент попадёт на вашу собственность. В целом игра получилась весьма неплохой и способной затянуть, особенно радует возможность играть вместе с другом на одном устройстве, но пожалуй единственное чего не хватает, так это чтобы игроков было не два, а хотя бы три-четыре, думаю тогда бы игровые сэты были бы ещё интереснее и веселее, скачать игру как и прежде можно по ссылочкам внизу.

Zombie Go! - Антуражная настольная игра в которой вам предстоит победить вашего оппонента




    Zombie Go! - Антуражная настольная игра в которой вам предстоит победить вашего оппонента:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: