droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android In between - очень красивая и качественная игра о жизни и неминуемой смерти очень трогательный сюжет

In between - очень красивая и качественная игра о жизни и неминуемой смерти очень трогательный сюжет


Очень сильный в плане сюжета пазл платформер (puzzle platformer) под названием in between, возможно многие даже не слышали о нём и возможно упустили из виду, ведь игра действительно сильная и очень качественная. Нам предстоит играть за человека который узнал что болен раком лёгких и теперь нам необходимо помочь ему пережить пять так называемых этапов принятия неизбежного - отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие, и собственно каждый из этапов будет отдельной главой этой игры. Сам же геймплей (gameplay) игры представляет из себя пазл платформер (puzzle platformer) в основе которого лежит механика изменения гравитации, наша задача постоянно искать выход который является своеобразной метафорой к поиску решения сложившейся проблемы, наш герой пытается словно бежать от проблемы, но в конечном итоге ему всё же придётся принять её.

По мере прохождения мы будем сталкиваться с теми сокровенными и дорогими для нашего героя воспоминаниями и тем самым лучше узнавать его и к концу игры я уверен каждый, даже самый бесчувственный сухарь будет сопереживать главному герою. Каждая глава будет отличаться от предыдущей добавлением различных новых элементов, которые также будут метафорично передавать примерные чувства и переживания героя. Уровни к слову достаточно сложные, при в прохождении потребуется не только логика но и  порой скорость реакции, в графическом плане игра сделана очень качественно, каждое воспоминание как маленькое произведение искусства, которая достойна занять место в какой-нибудь картинной галерее. Долго рассказывать об игре я не буду, потому что передать все чувства и эмоции через обзор просто нереально, поэтому подводя итоги хочется ещё раз отметить достаточно качественный геймплей (gameplay) отличный геймдизайн (game design) и дизайн уровней и всё это в совокупности создаёт поистине отличнейший пазл платформер (puzzle platformer), но всё же на мой взгляд в данной игре более важной частью является история. В in between мы становимся свидетелями борьбы и в конечном итоге принятия неминуемой смерти, учимся ценить дорогие нашей памяти моменты и понимаем что на месте героя может оказаться каждый, я не перестану повторять что игра на мой взгляд очень сильная, я безусловно рекомендую ознакомиться с ней всем, сделать это можно перейдя по ссылкам ниже.

In between - очень красивая и качественная игра о жизни и неминуемой смерти очень трогательный сюжет




    In between - очень красивая и качественная игра о жизни и неминуемой смерти очень трогательный сюжет:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: