droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Indigo Lake - Настоящий хоррор с открытым миром и зловещими призраками

Indigo Lake - Настоящий хоррор с открытым миром и зловещими призраками


 

 

 

 

 

 

В данный момент у меня в обзоре хоррор (horror) с открытым миром под названием Indigo Lake, для справки игра ранее выходила на iOS и через два года соизволила всё-таки добраться и до андроид (android). Играть нам предстоит за исследователя паранормальных явлений, который отправляется на заброшенный остров с целью изучения происходящих там событий, главной особенностью игры является полностью открытый мир, в котором вы сможете свободно перемещаться, изучать странные вещи происходящие на острове. Перемещаться вы можете как пешком, так и на автомобиле, который можно взять у прибрежного домика, поначалу весь геймплей (gameplay) будет заключаться в изучении таинственных мест, таких как камень вырабатывающий электричество, а также многочисленных домиков, в которых вы сможете найти странные записки.

В это время вас будут пытаться напугать многочисленные скримеры (screamer), а также летящие в вас предметы, пугать народ скримерами (screamer) конечно же прошлый век, но тем не менее игре five nights of Fridays это не помешало стать популярной, я скажу так скримеры (screamer) не являются основой этой игры, они добавляют нужную атмосферу, атмосферности также добавляют и погодные условия, такие как ночь, дождь и туман, гром и молнии всё это будет ещё больше нагнетать пугающую обстановку, а ужасающие стоны и крики будут вызывать мурашки по всему телу. Вообще разработчики отлично поработали над звуковой частью и при игре в наушниках создается очень напряженная атмосфера. Геймплей (gameplay) игры основан не только на поисках записок и похода по заброшенным домам, но и разрешения множества возникающих на вашем пути загадок, управление в игре в принципе удобное единственной его особенностью является стрельба, которая осуществляется с помощью двойного тапа, патроны к слову бесконечные. С помощью оружия вы сможете уничтожать некоторые объекты, а также отстреливаться от призраков, которые к слову могут нанести вам урон и даже убить. Авто сохранения в игре нет, поэтому если не хотите начинать игру каждый раз сначала, сохраняйтесь почаще, основным недостатком андроид порта (android port) Indigo Lake является плохая оптимизация, над ней разработчики за два года совершенно не удосужились поработать, у кого-то игра будет идти более-менее комфортно, а у кого-то могут присутствовать лаги (lags). Главным плюсом игры является открытый мир и постоянно держащая в напряжении атмосфера, именно по этим причинам я рекомендую вам ознакомиться с данной игрой, ведь подобных хорроров (horror) на андроид (android) практически нет, скачать страшилку можно по ссылкам ниже.

Indigo Lake - Настоящий хоррор с открытым миром и зловещими призраками

Скачать в Google Play Market

Скачать в App Store

Скачать apk android

Скачать ipa iOS




    Indigo Lake - Настоящий хоррор с открытым миром и зловещими призраками:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: