droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android War Boxes - Отличная альтернатива танковых баталий на вашем мобильном устройстве

War Boxes - Отличная альтернатива танковых баталий на вашем мобильном устройстве


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весь геймплей игры сводится к противостоянию двух команд, целью которых является разрушить базу противника и защитить свою, чем-то даже это может напомнить легендарный Battle City, к слову здесь точно также присутствует полностью разрушаемое окружение благодаря чему вы можете ехать к своей цели не только по дорогам, но и делать свои собственные потайные пути. Так как здесь основной упор сделан на онлайн мультиплеер (online multiplayer), то очень важным моментом является именно командная игра, без правильной тактики и стратегии победу будет одержать очень сложно. В левом верхнем углу расположена мини карта на который вы сможете мониторить положение танков обоих команд, а также видеть расположение бустеров (boost), бустеры (boosters) позволят вам увеличить наносимый урон, повысят скорострельность, увеличить защиту и тому подобное.

Для успешной битвы пользоваться ими не то чтобы нужно, а просто необходимо. В плане графики игра выглядит очень яркой и симпатично, в случае с этой игрой кубический стиль здесь является плюсом, потому что он позволяет лучше передать разрушаемость окружения, помимо разрушаемых объектов игровая локация усеяна овцами, наехав на которых вы услышите жалостливое блеяние и увидите небольшой кровавый блинчик, данный момент особенно поначалу очень сильно веселит. За каждый проведённый бой вы будете получать награду в виде очков опыта и денег, естественно если ваша команда победит, то награда будет значительно выше, очки опыта позволят повысить ваш ранг, а собрав 100 золотых монет, вы сможете открыть один из множества имеющихся скинов (skin), которые порой сильно удивляют. Мне данный проект очень сильно понравился, геймплей игры отлично проработан и в ней полностью отсутствует система pay-to-win, благодаря чему результат боя будет зависеть только от мастерства игроков и тактики, которую выберет команда. Если вам нужен хороший динамичный таймкиллер (timekiller) с онлайн мультиплеером (online multiplayer), то War Boxes на мой взгляд должен прийтись вам по вкусу.

War Boxes - Отличная альтернатива танковых баталий на вашем мобильном устройстве




    War Boxes - Отличная альтернатива танковых баталий на вашем мобильном устройстве:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: