droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Critical OPS - Началось альфа тестирование аналога знаменитой CS:GO для Android

Critical OPS - Началось альфа тестирование аналога знаменитой CS:GO для Android


 

 

 

 

 

 

 

 

По классике жанра нам предстоит играть за одну из двух сил это террористы и контр террористы, на карте имеется две точки на которых появляются обе команды, в этой же точке можно осуществлять закупку оружия. Оружия в игре в достатке, а также есть возможность менять его внешний вид, в плане графики на ультра настройках игра выдает весьма впечатляющую картинку и уже на этапе альфа тестирования можно сказать что игра действительно сделана на высоком уровне, правда пока отсутствуют нормальные тени и динамическое освещение, но думаю всему своё время.

Также благодаря наличию достаточно широких настроек графики, можно настраивать игру так, чтобы она шла с максимально комфортным fps на вашем устройстве, мой fps в принципе в среднем находится на уровне 40 кадров, что для альфа версии на ультра настройках весьма неплохо на мой взгляд. В данный момент в игре присутствует два игровых режима командный Death Match и Death Use, думаю также не требуется объяснять что нужно сделать в каждом из этих двух режимов. Говоря о локациях то стоит отметить что сейчас их только две Барселона и Амстердам, но проработаны они на мой взгляд достаточно хорошо, в плане доната здесь всё примерно также как в CS:GO, вы можете покупать кейсы, а можете не покупать, на геймплее это никак не отразится. В качестве вывода скажу что на данном этапе разработки игра лично меня весьма впечатлила, будем ждать её окончания и посмотрим каким продуктом будет игра на выходе. Поэтому после официально релиза я сделаю ещё один обзор чтобы сравнить и подвести итог проделанной разработчиками работы.

Critical OPS - Началось альфа тестирование аналога знаменитой CS:GO для Android

Скачать в Google Play Market

Скачать APK для Android




    Critical OPS - Началось альфа тестирование аналога знаменитой CS:GO для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: