droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Final Fantasy - первая оригинальная часть культовой саги на Андроид! (apk)

Final Fantasy - первая оригинальная часть культовой саги на Андроид! (apk)


FINAL FANTASY android apk

Final Fantasy начинается с появления четырёх юных Светлых Воинов, главных героев Final Fantasy. Геймплей в Final Fantasy I не сильно отличался от большинства других игр жанра JRPG тех времён - игрок перед началом игры должен сам создать себе команду из четырёх героев, посредством выбора класса и введения имени. Выбор классов для никак не влияет на сюжет игры, но разнообразит игру. На выбор предлагаются: воин, монах, вор, красный маг, белый маг, черный маг. На своём пути мы будем периодически посещает различные города, там можно купить экипировку или продать старую, получить от жителей несколько задачек, отдохнуть после тяжелого дня. Вне городов на героев могут напасть монстры. Внутри обзор и видео геймплея Final Fantasy на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Final Fantasy  для Android.

Final Fantasy  для Android.

В Final Fantasy I есть несколько видов транспорта. По ходу сюжета персонажи получают корабль (для передвижения по морям и океанам) и каноэ (для перемещения вдоль узких рек), которые помогут исследовать весь основной континент и, в конечном итоге, получить летающий корабль, который даёт возможность отправиться исследовать два внешних континента и продвинуться дальше по сюжету. Согласитесь, далеко не все более-менее современные JRPG могут этим похвастаться.
Битвы в игре реализованы пошагово. В начале каждого хода игрок выбирает действие для каждого из своих персонажей, это может быть простая атака, применение магии, использование вещи или снадобья, или же команда на отступление. Битва продолжается, пока одна из сторон не будет повержена или не сбежит. Если игрок побеждает, то персонажи получают опыт и деньги, если сбегает, то не получает ничего и оказывается на основной карте, там где был до боя.
По сравнению с оригиналом, PSP/iPhone/Android - версия имеет улучшенную графику. Тут присутствуют сюжетные ролики и дополнительные подземелья. Также игра может похвастаться обновленным саундтреком (во время битв с боссами в дополнительных подземельях играет музыка из оригинальной версии) и галереей рисунков - новые изображения становятся доступными по мере прохождения игры. В игре присутствует локация Labyrinth of Time - подземелье с лимитом времени, в котором лимит здоровья со временем уменьшается.

Скачать apk Final Fantasy

Final Fantasy в Google Play (Гугл Плей)




    Final Fantasy - первая оригинальная часть культовой саги на Андроид! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: