droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cartoon Wars 1 & 2 - зубодробительное рисованное мясо на Android! (apk)

Cartoon Wars 1 & 2 - зубодробительное рисованное мясо на Android! (apk)


Cartoon Wars android apk

Игра Cartoon Wars повествует о долгой и кровопролитной войне между двумя племенами – цветным и черно-белым. Последние столетиями были в рабстве у цветного народа и вот теперь, наконец, подняли восстание. И именно игроку предстоит привести их к долгожданной победе. Игра сразу же покоряет шикарной графикой. И дело тут не в технических наворотах, а в рисовке – черно-белый народ выглядит и двигается так, словно сошел со страниц старого комикса. Да и их враги, не смотря на то, что пышут цветами, выглядят угрожающе и не приятно. Свое название Cartoon Wars оправдывают на сто процентов. В разных концах игрового поля здесь стоят две базы и задача наших войск, как не трудно догадаться – разрушить вражескую базу, для чего мы и штампуем орды самых разнообразных юнитов. Бой происходит автоматически, а на плечах игрока остается микроменеджмент, что ни сколько не уменьшает увлекательности. А оторваться от запущенной Cartoon Wars просто невозможно! Внутри обзор и видео геймплея Cartoon Wars на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Cartoon Wars  для Android.

Cartoon Wars на Android

В свое время оригинальная Cartoon Wars была очень и очень популярна, игроки часами учувствовали в противостоянии черно-белого и цветного племени, разрушая и обороняя базы и прокачивая войска… Успех не пропал даром и теперь на наших кранах вторая часть. Разработчики из Blue GNC не стали изобретать велосипед, а просто отшлифовали имеющуюся концепцию до блеска . Перед нами все так же оригинальная Cartoon Wars, но теперь здесь в разы больше юнитов, заклинаний и возможностей для апгрейда всего и вся. Одно из немногих существенных нововведений – появление на поле боя героев в качестве полноценных участников поединков. Замечательное продолжение не менее замечательной игры.

Скачать apk Cartoon Wars 

Скачать apk Cartoon Wars 2 

Cartoon Wars в Google Play (Гугл Плей)




    Cartoon Wars 1 & 2 - зубодробительное рисованное мясо на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: